Глава Башкортостана Радий Хабиров подписал указ о назначении Алана Марзаева министром транспорта и дорожного хозяйства Республики Башкортостан.
Для жителей городского округа Чехов Алан Викторович – не чужой человек. Ровно 10 лет назад, в 2010-2011 годах, когда городской округ ещё был районом, Алан Марзаев возглавлял здесь контрольно-ревизионное управление администрации.
Судя по всему, муниципальный служащий достойно выполнял свои обязанности и успешно следил за движением бюджетных средств во всех сферах. В отличие от ряда местных руководителей, «доуправлявшихся» до уголовных дел, Алан Марзаев двигался по карьерной лестнице вверх – от советника департамента по взаимодействию с Федеральным Собранием РФ до председателя Госкомитета Республики Башкортостан по транспорту.
И вот – теперь министерская должность.
Бывший чиновник чеховской администрации стал министром в Башкирии
21 окт 2020
2442
Коммунальщики под Чеховом устроили пыльный перфоманс (видео)
За роковую ссору и убийство житель Чехова поплатился свободой
За роковую ссору и убийство житель Чехова поплатился свободойСтало известно, когда закончат капремонт одного из мостов в Подмосковье
Стало известно, когда закончат капремонт одного из мостов в ПодмосковьеРоссия всё же готовится к полному запрету электронных сигарет и вейпов
Россия всё же готовится к полному запрету электронных сигарет и вейповТрадиционные альтернативы «гендер‑пати» могут появиться в России
Традиционные альтернативы «гендер‑пати» могут появиться в РоссииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
