Григорий Артамонов проинспектировал очистные в военном городке под Чеховом

Григорий Артамонов проинспектировал очистные в военном городке под Чеховом
21 окт 2020 1449

Дождь и слякоть не помешали рабочему графику главы городского округа Чехов. В непромокаемой куртке и резиновых сапогах, Григорий Артамонов отправился в самый отдалённый и запущенный уголок вверенных территорий – посёлок Чернецкое.


«В поселке началась реконструкция очистных сооружений – в настоящее время ведется обустройство строительного городка, размещение техники и персонала», – отчитался руководитель муниципалитета в социальных сетях.


Также глава оценил, как идёт реконструкция тепловых сетей и котельной №6.





«Выполнен монтаж системы отопления на территории школы и детского сада с проведением асфальтирования. Сейчас ведутся работы по монтажу ж/б лотков теплосети и бетонированию опор теплосети. На котельной проведена реконструкция фасада здания, кровли, выполнен демонтаж котла и заказано необходимое оборудование. Реконструкция ведется полным ходом согласно графику, и ее завершение станет важным событием для Чехов-7. Здесь еще многое предстоит сделать, и шаг за шагом мы будем двигаться к комфорту и благополучию для местных жителей», – пообещал Григорий Игоревич.

Огонь не успел навредить: подробности спасения людей при пожаре под Чеховом

Последний шанс погреться дадут выходные жителям Подмосковья

Последний шанс погреться дадут выходные жителям Подмосковья

Дерево убило байкера в лесу под Чеховом

Дерево убило байкера в лесу под Чеховом

На что уходят цифровые рубли россиян

На что уходят цифровые рубли россиян

Аномальный спрос на новогодний декор зафиксирован в октябре

Аномальный спрос на новогодний декор зафиксирован в октябре

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)