Сотрудники пригородных поездов не устают удивляться предметам, которые оставляют в вагонах забывчивые пассажиры. Скейтборды, солнечные очки, звуковой усилитель, не говоря уже о кошельках и смартфонах. Недавно один из дачников разыскивал… забытую курицу гриль. Нашёл или нет – в пресс-службе АО «Центральная ППК» тактично умалчивают.
В целом процесс возвращения владельцу потери – рутинный, но эффективный. Первым делом работники подразделения транспортной безопасности информируют локомотивную бригаду, принимают меры по оцеплению места обнаружения предмета. При необходимости – пассажиров переводят на безопасное расстояние, вызывают сотрудников транспортной полиции.
ЦППК просит пассажиров быть внимательнее к своим вещам, в случае их утери обращаться к дежурному сотруднику полиции на станции или в линейный отдел транспортной полиции на конечной станции маршрута поезда.
Подмосковные электрички превратились в филиал музея «Поле чудес»
22 окт 2020
2145
Редкое зрелище в конце октября ожидает жителей Подмосковья
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожараВ Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
