Администрация Чехова поддержит малый и средний бизнес

Администрация Чехова поддержит малый и средний бизнес
24 окт 2020 1204
В конце октября – начале ноября на базе чеховского МФЦ планируется открыть сервис «Мой бизнес». Об этом сообщил в ходе онлайн-конференции с журналистами первый заместитель главы городского округа Чехов Константин Михальков.

Сервис будет действовать по принципу «одного окна» и поможет местным предпринимателям оформить все льготы, действующие в период пандемии коронавируса. Среди них – как меры федеральной поддержки – льготные кредиты, освобождение от уплаты налогов для предприятий в пострадавших отраслях – так и региональные:

 «Дополнительное финансирование деятельности предприятий малого и среднего бизнеса на уровне Московской области, субсидирование кредитной ставки и затрат на приобретение оборудования по лизингу, предоставление гарантий,  поручительств – всё то, что поможет бизнесу либо начать свою деятельность, либо расширить производство и географию оказания услуг», – пообещал первый замглавы округа.



Как пояснил Российской газете депутат Госдумы Каплан Панеш, выбор правильного месяца может существен...

Самодельные горки стали вне закона?

В Госдуме выступили с инициативой по ликвидации самодельных зимних горок по всей стране, пишет Газет...

Изменится порог баллов ЕГЭ для абитуриентов

С 2026 года для поступления в вузы, находящиеся в ведении Министерства науки и высшего образования, ...

Редчайший Rolls-Royce Silver выставлен на продажу в Подмосковье

На одной из онлайн-площадок появилось объявление о продаже уникального авто – Rolls-Royce Silver Clo...

Зимний клев в Подмосковье. Топ-5 водоемов для рыболовов

Истринское водохранилище привлекает огромное количество рыбаков благодаря своей доступности и удобно...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)