Администрация Чехова поддержит малый и средний бизнес

Администрация Чехова поддержит малый и средний бизнес
24 окт 2020 1215
В конце октября – начале ноября на базе чеховского МФЦ планируется открыть сервис «Мой бизнес». Об этом сообщил в ходе онлайн-конференции с журналистами первый заместитель главы городского округа Чехов Константин Михальков.

Сервис будет действовать по принципу «одного окна» и поможет местным предпринимателям оформить все льготы, действующие в период пандемии коронавируса. Среди них – как меры федеральной поддержки – льготные кредиты, освобождение от уплаты налогов для предприятий в пострадавших отраслях – так и региональные:

 «Дополнительное финансирование деятельности предприятий малого и среднего бизнеса на уровне Московской области, субсидирование кредитной ставки и затрат на приобретение оборудования по лизингу, предоставление гарантий,  поручительств – всё то, что поможет бизнесу либо начать свою деятельность, либо расширить производство и географию оказания услуг», – пообещал первый замглавы округа.



Кипяток затапливает микрорайон в Чехове

В Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)

В Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)

В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех человек

В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех погибших

Глава подмосковного округа наполняет свой телеграм-канал не только отчётами (видео)

Глава подмосковного округа наполняет свой телеграм-канал не только отчётами (видео)

В подмосковных лесах зафиксировано редкое явление

В подмосковных лесах зафиксировано редкое явление

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)