Администрация Чехова поддержит малый и средний бизнес

Администрация Чехова поддержит малый и средний бизнес
24 окт 2020 1574
В конце октября – начале ноября на базе чеховского МФЦ планируется открыть сервис «Мой бизнес». Об этом сообщил в ходе онлайн-конференции с журналистами первый заместитель главы городского округа Чехов Константин Михальков.

Сервис будет действовать по принципу «одного окна» и поможет местным предпринимателям оформить все льготы, действующие в период пандемии коронавируса. Среди них – как меры федеральной поддержки – льготные кредиты, освобождение от уплаты налогов для предприятий в пострадавших отраслях – так и региональные:

 «Дополнительное финансирование деятельности предприятий малого и среднего бизнеса на уровне Московской области, субсидирование кредитной ставки и затрат на приобретение оборудования по лизингу, предоставление гарантий,  поручительств – всё то, что поможет бизнесу либо начать свою деятельность, либо расширить производство и географию оказания услуг», – пообещал первый замглавы округа.



Последствия атаки БПЛА в Подмосковье

График движения электричек временно изменится

График движения электричек временно изменится

Режим «желтого» уровня опасности в Подмосковье продлен

Режим «желтого» уровня опасности в Подмосковье продлен

Один день без 1С и касс: как бизнесу Чехова подготовиться к техническому сбою

Когда в компании перестает работать сервер, проблема редко ограничивается одним компьютером. Сотрудн...

Как правильно снять квартиру посуточно для комфортного проживания и отдыха

Современные путешественники все чаще выбирают жилье посуточно как альтернативу гостиницам. Это решение...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)