В Подмосковье назвали число пациентов, находящихся в больницах на ИВЛ

В Подмосковье назвали число пациентов, находящихся в больницах на ИВЛ
25 окт 2020 2173

В Московской области около 45% пациентов, заболевших коронавирусной инфекцией, подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких и кислороду. Об этом сообщил губернатор столичного региона Андрей Воробьев в эфире федерального телеканала «Россия 1».

"Бытует мнение, что якобы вторая волна легче. Это не так. У нас и на ИВЛ люди лежат, и с кислородом – почти четыре тысячи. То есть порядка 45% пользуются кислородом", – сказал глава Подмосковья.

В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленей

Жильцы многоквартирного дома в Чехове оказались в водном плену

Жильцы многоквартирного дома в Чехове оказались в водном плену

Подростки в интернете продвигают новую, и совсем небезобидную, забаву

Подростки в интернете продвигают новую, и совсем небезобидную, забаву

Красотка Шабо: пикируем рассаду правильно

У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...

Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям

В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)