В Подмосковье назвали число пациентов, находящихся в больницах на ИВЛ

В Подмосковье назвали число пациентов, находящихся в больницах на ИВЛ
25 окт 2020 2146

В Московской области около 45% пациентов, заболевших коронавирусной инфекцией, подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких и кислороду. Об этом сообщил губернатор столичного региона Андрей Воробьев в эфире федерального телеканала «Россия 1».

"Бытует мнение, что якобы вторая волна легче. Это не так. У нас и на ИВЛ люди лежат, и с кислородом – почти четыре тысячи. То есть порядка 45% пользуются кислородом", – сказал глава Подмосковья.

В январе 2026 Министерство финансов России планирует повысить минимальные розничные цены (МРЦ...

В России определили слово года. Большинство россиян решило, что это слово - «тревожность»

Голосование проходило на сайте «Читай-город» с апреля по декабрь 2025 года. За слово «тревожность» п...

Чеховцы вышли из соцсетей и стали реально бороться против платных парковок

Жители Чехова решили выступить против платных парковок. В частности, люди категорически не согласны ...

Туристам на заметку: многолетняя традиция в Питере сменила локацию

С начала декабря привычный полуденный выстрел из Петропавловской крепости будет раздаваться из друго...

Зачем в теплице нужен снег?

Некоторым может показаться, что закидывать снег в теплицу зимой – полный абсурд - растений там нет, ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)