Во вторник, 27 октября, с 19:00 до 20:00 глава городского округа Чехов Григорий Артамонов устраивает пресс-конференцию на своей страничке в Instagram.
«Присоединяйтесь к эфиру, пишите, что вас волнует – будем обсуждать самые актуальные темы нашего округа. Те вопросы, которые не успеют войти в прямой эфир, пишите в комментариях под постом – ответим на все!» – сообщил руководитель округа.
Трансляция будет вестись также на официальной странице администрации в Instagram.
Григорий Артамонов пообщается с жителями Чехова и округа в Instagram
26 окт 2020
1632
На прилавки подмосковных магазинов проник фальсификат
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложения
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложенияЛюбимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?
Любимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?Нравственность детей предлагают защитить от манекенов
Нравственность детей предлагают защитить от манекеновИстребитель потепел крушение в Подмосковье
Истребитель потепел крушение в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
