Учащиеся техникума выяснили, чем кормят чеховских школьников

Учащиеся техникума выяснили, чем кормят чеховских школьников
26 окт 2020 1294

Управление образования городского округа Чехов и студенты-волонтёры ГБПОУ МО «Чеховский техникум» провели гастрономический рейд по всем чеховским школам.



Молодые люди и девушки самолично отведали, чем кормят их младших товарищей. Судя по всему, еда пришлась им по вкусу. Проверка не выявила нарушений как в самой организации питания, так и в качестве блюд. Вся бумажная работа в чеховских столовых тоже ведётся должным образом.





Проверки в общеобразовательных учреждениях городского округа Чехов проходят на основании приказа Министерства образования Московской области от 16.10.2020 N ПР-473 с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора по нераспространению новой коронавирусной инфекции COVID-19.

На онлайн-площадках без каких-либо документов и сертификатов свободно продаются бактерицидные лампы ...

Декабрь – самое время собирать продукты для огорода

На первый взгляд этот совет может показаться забавным. Но на самом деле, многие пищевые отходы будут...

Россиянам рассказали, как правильно выбирать мандарины

Свежие и вкусные мандарины выбрать совсем не сложно, если обращать внимание на несколько ключевых пр...

Новогодний стол: подсчитана стоимость «Мимозы» в Подмосковье

Специалисты Минселхоза региона подсчитали, во сколько обойдется приготовление шести порций популярно...

Новогоднее настроение: как россияне готовятся к главному празднику года

Исследование РОМИР проливает свет на то, как идет подготовка к встрече 2026 года.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)