Заместитель главы администрации Сергей Романов в минувшие выходные побывал в деревне Солнышково – но не с целью провести досуг, а с рабочим визитом. Здесь проходили выборы старосты, и появление заместителя оказалось крайне своевременным. Все наказы и пожелания деревенских старшин тут же были переданы в работу муниципального органа власти.

Также местные жители передали главе округа Григорию Артамонову через его зама благодарность за установку памятника в честь жителей деревни Солнышково – участников Великой Отечественной войны.
Замглавы администрации Чехова с пользой провёл выходные в деревне
27 окт 2020
1560
Стало известно, что именно едут есть в Москву туристы из Китая
В этих сферах рынка труда растет спрос на пенсионеров
В этих сферах рынка труда растет спрос на пенсионеровОнкологи бьют тревогу: рак атакует молодых
Онкологи бьют тревогу: рак атакует молодыхНеудачная покупка дивана обернулась для жительницы Подмосковья крупной прибылью
Неудачная покупка дивана обернулась для жительницы Подмосковья крупной прибыльюПодмосковье ждет весенняя сказка аномального тепла
Подмосковье ждет весенняя сказка аномального теплаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
