Замглавы администрации Чехова с пользой провёл выходные в деревне

Замглавы администрации Чехова с пользой провёл выходные в деревне
27 окт 2020 1471

Заместитель главы администрации Сергей Романов в минувшие выходные побывал в деревне Солнышково – но не с целью провести досуг, а с рабочим визитом. Здесь проходили выборы старосты, и появление заместителя оказалось крайне своевременным. Все наказы и пожелания деревенских старшин тут же были переданы в работу муниципального органа власти.



Также местные жители передали главе округа Григорию Артамонову через его зама благодарность за установку памятника в честь жителей деревни Солнышково – участников Великой Отечественной войны.

В связи с тем, что 10 января 2026 года выпадает на субботу, крайний срок оплаты жилищно-коммунальных...

Россиянам сделали звездный рождественский подарок

Роскосмос опубликовал снимки области звездообразования NGC2264. Из-за характерной формы ее часто наз...

В популярных детских смесях найден опасный токсин

По информации телеграм-канала Mash, речь идет о производителе Nestle. В частности, о смесях NAN, Nes...

Жители Чехова могут встретить Рождество на льду

Отличные новости для всех любителей зимних развлечений. Сегодня, в 14:00, на обновленном стадионе «Г...

Кизил – куст с плодами-врачевателями

В зимнюю передышку от садово-огородных хлопот стоит задуматься об обновлении своего плодового сада. ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)