Замглавы администрации Чехова с пользой провёл выходные в деревне

Замглавы администрации Чехова с пользой провёл выходные в деревне
27 окт 2020 1461

Заместитель главы администрации Сергей Романов в минувшие выходные побывал в деревне Солнышково – но не с целью провести досуг, а с рабочим визитом. Здесь проходили выборы старосты, и появление заместителя оказалось крайне своевременным. Все наказы и пожелания деревенских старшин тут же были переданы в работу муниципального органа власти.



Также местные жители передали главе округа Григорию Артамонову через его зама благодарность за установку памятника в честь жителей деревни Солнышково – участников Великой Отечественной войны.

Бывший министр торговли Московской области Михаил Хубутия получил год условно за нападение с топором...

Помощь на дороге: полный гид по услугам эвакуатора в Чехове

Дорога штука предсказуемая ровно до того момента, пока всё идёт по плану. Но стоит машине бодро чихн...

"Чеховские медведи" завершили год двойной победой

В воскресенье, 21 декабря, «Чеховские медведи» провели последний домашний матч 2025 года.

Племянник Екатерины Варнавы вновь оказался в подмосковном суде

Племянник известной теле-дивы Екатерины Варнавы вновь появился в Мытищинском суде. Визит молодого че...

SEO будущего: искусственный интеллект помогает продвигать в Гугл

SEO будущего: искусственный интеллект помогает продвигать в Гугл

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)