Заместитель главы администрации Сергей Романов в минувшие выходные побывал в деревне Солнышково – но не с целью провести досуг, а с рабочим визитом. Здесь проходили выборы старосты, и появление заместителя оказалось крайне своевременным. Все наказы и пожелания деревенских старшин тут же были переданы в работу муниципального органа власти.

Также местные жители передали главе округа Григорию Артамонову через его зама благодарность за установку памятника в честь жителей деревни Солнышково – участников Великой Отечественной войны.
Замглавы администрации Чехова с пользой провёл выходные в деревне
27 окт 2020
1662
Возбуждено дело после избиения девочки в лифте в Подмосковье
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейки
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейкиРедкая бабочка была замечена в ряде районов Подмосковья
Редкая бабочка была замечена в ряде районов ПодмосковьяТоп направлений для покупки загородного дома в Подмосковье
Топ направлений для покупки загородного дома в ПодмосковьеОкрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийности
Окрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
