Заместитель главы администрации Сергей Романов в минувшие выходные побывал в деревне Солнышково – но не с целью провести досуг, а с рабочим визитом. Здесь проходили выборы старосты, и появление заместителя оказалось крайне своевременным. Все наказы и пожелания деревенских старшин тут же были переданы в работу муниципального органа власти.

Также местные жители передали главе округа Григорию Артамонову через его зама благодарность за установку памятника в честь жителей деревни Солнышково – участников Великой Отечественной войны.
Замглавы администрации Чехова с пользой провёл выходные в деревне
27 окт 2020
1600
СБП становится платной. Но не для всех
Статистика ДТП в Подмосковье 2026
Статистика ДТП в Подмосковье 2026В Чехове дети и подростки становятся заложниками интернет-вымогателей
В Чехове дети и подростки становятся заложниками интернет-вымогателейПочему Вознесение важно для верующего и как его понимать сегодня
Почему Вознесение важно для верующего и как его понимать сегодняОпасный апрель: в этот день в Подмосковье вернётся снег
Опасный апрель: в этот день в Подмосковье вернётся снегПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
