Депутаты Госсобрания Башкирии на ближайшем пленарном заседании рассмотрят вопрос о назначении заместителем председателя Контрольно-счетной палаты Абрека Батраева. В прошлом чиновник занимал аналогичную должность в администрации Чеховского муниципального района. В последнее время – трудился советником гендиректора АО «Курорты Северного Кавказа».

Вопрос о его назначении должен решиться в ближайший четверг, 29 октября. По словам председателя Госсобрания Башкирии Константина Толкачева, сегодня к рассмотрению кандидатуры Абрека Батраева приступили комитеты парламента Башкирии. После вопрос о назначении рассмотрит президиум Госсобрания, который примет решение о включении его в повестку дня пленарного заседания.

Напомним, на днях «Чехов Вид» сообщал, что министром транспорта и дорожного хозяйства Республики Башкортостан назначен Алан Марзаев, в прошлом – руководитель контрольно-ревизионного управление администрации Чеховского района.
Ещё один из чеховских чиновников метит на высокую должность в Башкирии
27 окт 2020
1815
Жители подмосковного округа возмущены суммами в квитанциях ЖКХ
В Чехове пытаются наказать за мошенничество заводчиков собак (видео)
В Чехове пытаются наказать за мошенничество заводчиков собак (видео)В Подольске задержали нападавшего на прохожих и продавца
В Подольске задержали нападавшего на прохожих и продавцаВосемь жительниц Подмосковья обвиняются в хищении средств материнского капитала
Восемь жительниц Подмосковья обвиняются в хищении средств материнского капиталаЛогичное продолжение: подмосковные чиновники отправлены в СИЗО после задержания
Логичное продолжение: подмосковные чиновники отправлены в СИЗО после задержанияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
