Депутаты Госсобрания Башкирии на ближайшем пленарном заседании рассмотрят вопрос о назначении заместителем председателя Контрольно-счетной палаты Абрека Батраева. В прошлом чиновник занимал аналогичную должность в администрации Чеховского муниципального района. В последнее время – трудился советником гендиректора АО «Курорты Северного Кавказа».

Вопрос о его назначении должен решиться в ближайший четверг, 29 октября. По словам председателя Госсобрания Башкирии Константина Толкачева, сегодня к рассмотрению кандидатуры Абрека Батраева приступили комитеты парламента Башкирии. После вопрос о назначении рассмотрит президиум Госсобрания, который примет решение о включении его в повестку дня пленарного заседания.

Напомним, на днях «Чехов Вид» сообщал, что министром транспорта и дорожного хозяйства Республики Башкортостан назначен Алан Марзаев, в прошлом – руководитель контрольно-ревизионного управление администрации Чеховского района.
Ещё один из чеховских чиновников метит на высокую должность в Башкирии
27 окт 2020
1859
Зима планирует вернуться в столичный регион
Россияне назвали самые скучные профессии
Россияне назвали самые скучные профессииФастфуд больше не привлекает россиян именно по этой причине
Фастфуд больше не привлекает россиян именно по этой причинеВ Подмосковье сняли ограничения на двух мостах
В Подмосковье сняли ограничения на двух мостахСпасение на высоте: кошка застряла на водонапорной башне в Подмосковье (видео)
Спасение на высоте: кошка застряла на водонапорной башне в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
