Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов возглавил рабочее совещание, посвящённое осеннему призыву граждан в Вооруженные Силы РФ в 2020 году. Обсуждалось взаимодействие управления территориальной и внутренней политики администрации г.о. Чехов с чеховским военкоматом, областной больницей и ОМВД. Намечены совместные мероприятия, направленные на выполнение задания на осенний призыв граждан.


Осеннему призыву в г.о. Чехов подлежат 99 человек, весной в войска были направлены 115 «срочников». Сотрудники военкомата просят лиц призывного возраста, по каким-либо причинам не получивших повестки, самостоятельно явиться для прохождения медкомиссии.
В армию отправят почти сто молодых чеховцев
28 окт 2020
1071
СБП становится платной. Но не для всех
В Чехове дети и подростки становятся заложниками интернет-вымогателей
В Чехове дети и подростки становятся заложниками интернет-вымогателейПочему Вознесение важно для верующего и как его понимать сегодня
Почему Вознесение важно для верующего и как его понимать сегодняОпасный апрель: в этот день в Подмосковье вернётся снег
Опасный апрель: в этот день в Подмосковье вернётся снегНа АЗС под Чеховом случилось ЧП
На АЗС под Чеховом случилось ЧППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
