Студентов Чеховского техникума выгоняют из общежития

Студентов Чеховского техникума выгоняют из общежития
28 окт 2020 7887
Учащиеся Чеховского техникума с 1 января могут лишиться места проживания на период учёбы. Об этом сообщил директор учебного заведения Константин Акимов на совещании в администрации г.о. Чехов. На встрече присутствовали заместители главы округа Евгений Градсков и Анжела Студеникина, начальник управления развитием отраслей социальной сферы Ольга Щукина.



Причина – с 1 января 2021 года здание общежития будет передано в казну Московской области. Учебному заведению придётся либо искать новое место проживания для учащихся, либо – оплачивать общежитие за свой счёт. Принять окончательное решение директору предстоит до 10 ноября. К поиску выхода из непростой ситуации подключились и чеховские чиновники.
Мужчина попал под поезд в Подмосковье (видео)

Ещё пять платных парковочных зон появится в Чехове

Ещё пять платных парковочных зон появится в Чехове

В Московской области — новые размеры штрафов за парковку в неположенных местах

В Московской области — новые размеры штрафов за парковку в неположенных местах

Какую погоду готовит июль столичному региону

Какую погоду готовит июль столичному региону

Работодатели пересматривают ценность сотрудников

Работодатели пересматривают ценность сотрудников

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)