Чеховские власти плотно взялись за налоговых должников

Чеховские власти плотно взялись за налоговых должников
29 окт 2020 1545

В администрации г.о. Чехов прошло очередное заседание Межведомственной комиссии по мобилизации доходов. На мероприятие были приглашены представители 22 организаций-должников по налоговым платежам.



Частично погасить налоговую задолженность предприятий удалось в ходе подготовительной работы к МВК, в результате чего в бюджет вернулась сумма в размере 10 миллионов рублей.

На встрече также присутствовали представители 5 организаций, с которыми обсуждались не только вопросы возникновения налоговой задолженности, но также проблемы низкой заработной платы и убыточности предприятий.

МВК – это площадка для диалога бизнеса с органами власти, её формат позволяет предпринимателям и чиновникам найти совместные, компромиссные пути решения проблем с долгами по налогам.



В отношении предприятий-должников, не желающих идти на диалог в рамках межведомственной комиссии, могут быть применены меры принудительного взыскания долгов и административной ответственности.

Август начнётся с дождей и похолодания

Черногория закрывает безвиз для россиян

Черногория закрывает безвиз для россиян

Неизвестный устроил охоту на обитателей СНТ под Чеховом

Неизвестный устроил охоту на обитателей СНТ под Чеховом

ТОП‑5 крупнейших мошенничеств июня в Подмосковье

ТОП‑5 крупнейших мошенничеств июня в Подмосковье

Жители Чехова требуют помощи после атаки БПЛА

Жители Чехова требуют помощи после атаки БПЛА

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)