В администрации г.о. Чехов прошло очередное заседание Межведомственной комиссии по мобилизации доходов. На мероприятие были приглашены представители 22 организаций-должников по налоговым платежам.

Частично погасить налоговую задолженность предприятий удалось в ходе подготовительной работы к МВК, в результате чего в бюджет вернулась сумма в размере 10 миллионов рублей.
На встрече также присутствовали представители 5 организаций, с которыми обсуждались не только вопросы возникновения налоговой задолженности, но также проблемы низкой заработной платы и убыточности предприятий.
МВК – это площадка для диалога бизнеса с органами власти, её формат позволяет предпринимателям и чиновникам найти совместные, компромиссные пути решения проблем с долгами по налогам.

В отношении предприятий-должников, не желающих идти на диалог в рамках межведомственной комиссии, могут быть применены меры принудительного взыскания долгов и административной ответственности.
Чеховские власти плотно взялись за налоговых должников
29 окт 2020
1481
Покупка машины обернулась для семьи из Чехова потерей денег и напрасными ожиданиями
Тройное убийство в Подмосковье раскрыто спустя 30 лет
Тройное убийство в Подмосковье раскрыто спустя 30 летСуд рассмотрит обвинения против бывшего главы Подмосковного округа
Суд рассмотрит обвинения против бывшего главы Подмосковного округаРоскосмос опубликовал космические снимки апрельского циклона
Роскосмос опубликовал космические снимки апрельского циклонаОбщественные поправки: к формированию ПДД может присоединиться любой желающий
Общественные поправки: к формированию ПДД может присоединиться любой желающийПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
