Григорий Артамонов устроил чеховской школе контрольную работу

Григорий Артамонов устроил чеховской школе контрольную работу
29 окт 2020 1875

Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов посетил МБОУ СОШ № 1, чтобы удостовериться в соблюдении санитарно-гигиенических норм и проверить качество питания в столовой.

На входе неукоснительно соблюдается фильтр: термометрия, проверка наличия масок и пропусков.



В столовой проходит строгий контроль качества продуктов, температуры подачи и соответствия порций утвержденному меню.

С представителями подрядной организации, которая обеспечивает продуктами образовательные учреждения городского округа Чехов, глава провел разъяснительную беседу о важности высокого качества питания для детей и отметил, что поставщик неукоснительно соблюдает все стандарты.



Родители активно участвуют в мониторинге качества питания своих детей – пробуют блюда, ведут журнал учёта и следят за соблюдением установленных норм. Записаться на родительский контроль теперь можно в электронном виде на школьном портале.



«Наши школы по праву могут гордиться своим высоким уровнем образования и соблюдением требований к обеспечению комфорта и безопасности. Спасибо педагогам и директорам школ за ежедневную заботу о наших детях!», - поблагодарил глава округа.

Новосибирск – это динамично развивающийся город с богатой культурной жизнью и множеством развлечений....

Аренда жилья на сутки с комфортом и удобством для вашего отдыха

С каждым годом всё больше людей выбирает краткосрочную аренду жилья, что предоставляет отличные возможности...

Премиальная дебетовая карта: выгоды, риски и как выбрать

Когда за обслуживание просят ощутимо больше, хочется понять, за что платим: именно здесь премиальная...

Убитого младенца нашли в подмосковном округе

Убитого младенца нашли в подмосковном округе

Клещи открыли сезонный счёт укушенных в Подмосковье

Клещи открыли сезонный счёт укушенных в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)