Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в ходе прямого эфира на телеканале «360» заявил, что дети школьного возраста могут оставаться дома в период пандемии коронавируса:
«Если у вас в квартире живёт кто-то из старшего поколения, вы, родитель, можете принять решение не отводить своего ребёнка в школу, оставить его дома, чтобы избежать каких-либо рисков».
Однако это не освобождает школьников от необходимости осваивать учебный курс. Как уточнила министр образования области Ирина Каклюгина, у детей появится возможность обучаться дистанционно, и получать задания через Школьный портал.
Информацию уже официально донесли до директоров учебных заведений, добавила министр. Надо полагать, городской округ Чехов не стал исключением.
Губернатор разрешил подмосковным школьникам в дни занятий сидеть дома
29 окт 2020
2575
Хантавирус и дачники: Роспотребнадзор готов к потенциальной угрозе
Новое увлечение горожан приводит на судебные заседания
Новое увлечение горожан приводит на судебные заседанияСиноптики рассказали о погоде в праздничные дни
Синоптики рассказали о погоде в праздничные дниПодработка в такси в этом городе – самый прибыльный вариант
Подработка в такси в этом городе – самый прибыльный вариантРоспотребнадзор выделил особо опасные инфекции для человека
Роспотребнадзор выделил особо опасные инфекции для человекаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
