Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в ходе прямого эфира на телеканале «360» заявил, что дети школьного возраста могут оставаться дома в период пандемии коронавируса:
«Если у вас в квартире живёт кто-то из старшего поколения, вы, родитель, можете принять решение не отводить своего ребёнка в школу, оставить его дома, чтобы избежать каких-либо рисков».
Однако это не освобождает школьников от необходимости осваивать учебный курс. Как уточнила министр образования области Ирина Каклюгина, у детей появится возможность обучаться дистанционно, и получать задания через Школьный портал.
Информацию уже официально донесли до директоров учебных заведений, добавила министр. Надо полагать, городской округ Чехов не стал исключением.
Губернатор разрешил подмосковным школьникам в дни занятий сидеть дома
29 окт 2020
2656
В Подмосковье наказали управляющие компании
В России начали выпускать летающие электромобили
В России начали выпускать летающие электромобилиПоселок под Чеховом лишается своей главной торговой площадки
Поселок под Чеховом лишается своей главной торговой площадкиЖителей столичного региона ждет «золотая неделя»
Жителей столичного региона ждет «золотая неделя»Назван возраст самых пожилых жителей столицы
Назван возраст самых пожилых жителей столицыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
