Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в ходе прямого эфира на телеканале «360» заявил, что дети школьного возраста могут оставаться дома в период пандемии коронавируса:
«Если у вас в квартире живёт кто-то из старшего поколения, вы, родитель, можете принять решение не отводить своего ребёнка в школу, оставить его дома, чтобы избежать каких-либо рисков».
Однако это не освобождает школьников от необходимости осваивать учебный курс. Как уточнила министр образования области Ирина Каклюгина, у детей появится возможность обучаться дистанционно, и получать задания через Школьный портал.
Информацию уже официально донесли до директоров учебных заведений, добавила министр. Надо полагать, городской округ Чехов не стал исключением.
Губернатор разрешил подмосковным школьникам в дни занятий сидеть дома
29 окт 2020
2674
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Московские путаны массово открывают ИП
Московские путаны массово открывают ИППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
