Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в ходе прямого эфира на телеканале «360» заявил, что дети школьного возраста могут оставаться дома в период пандемии коронавируса:
«Если у вас в квартире живёт кто-то из старшего поколения, вы, родитель, можете принять решение не отводить своего ребёнка в школу, оставить его дома, чтобы избежать каких-либо рисков».
Однако это не освобождает школьников от необходимости осваивать учебный курс. Как уточнила министр образования области Ирина Каклюгина, у детей появится возможность обучаться дистанционно, и получать задания через Школьный портал.
Информацию уже официально донесли до директоров учебных заведений, добавила министр. Надо полагать, городской округ Чехов не стал исключением.
Губернатор разрешил подмосковным школьникам в дни занятий сидеть дома
29 окт 2020
2494
Подростки нашли нестандартный способ использования домофонов (видео)
Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)
Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроев
В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроевСемичасовая битва за лицо в Подмосковье
Семичасовая битва за лицо в ПодмосковьеВ России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домов
В России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домо...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
