Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в ходе прямого эфира на телеканале «360» заявил, что дети школьного возраста могут оставаться дома в период пандемии коронавируса:
«Если у вас в квартире живёт кто-то из старшего поколения, вы, родитель, можете принять решение не отводить своего ребёнка в школу, оставить его дома, чтобы избежать каких-либо рисков».
Однако это не освобождает школьников от необходимости осваивать учебный курс. Как уточнила министр образования области Ирина Каклюгина, у детей появится возможность обучаться дистанционно, и получать задания через Школьный портал.
Информацию уже официально донесли до директоров учебных заведений, добавила министр. Надо полагать, городской округ Чехов не стал исключением.
Губернатор разрешил подмосковным школьникам в дни занятий сидеть дома
29 окт 2020
2552
Трагедия в Подмосковье унесла жизнь ребенка
Спортсменка из Чехова покорила Париж
Спортсменка из Чехова покорила ПарижПасха-2026: как сэкономить, несмотря на рост цен
Пасха-2026: как сэкономить, несмотря на рост ценВ Подмосковье в апреле запустят первый дачный автобусный маршрут
В Подмосковье в апреле запустят первый дачный автобусный маршрутВ Подмосковье запретят шашлыки и разведение костров
В Подмосковье запретят шашлыки и разведение костровПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
