Григорий Артамонов поздравил с новосельем воспитанницу детского социального учреждения. Кристина – сирота, ей уже исполнилось 18 лет, и по закону она имеет право сменить казённые стены на собственную жилплощадь. Ключи от квартиры и букет цветов глава вручил девушке лично.

«Своя квартира – это только первый шаг во взрослую и самостоятельную жизнь. Сейчас Кристина учится на 3-м курсе колледжа и планирует связать свою жизнь с медициной. В рамках подписанного соглашения между администрацией и Первым Московским государственным медицинским университетом имени И. М. Сеченова мы обеспечим ей поддержку на выбранном пути и окажем любую необходимую помощь, если потребуется», – пообещал Григорий Игоревич.
Глава городского округа Чехов вручил ключи от квартиры сироте
29 окт 2020
1480
Мармелад может стать причиной серьезных заболеваний
Глава полиции подмосковного округа принёс извинения за этнический скандал
Глава полиции подмосковного округа принёс извинения за этнический скандалРитуалы и „чистки“ за миллионы: в регионе задержали мошенниц‑эзотериков
Ритуалы и „чистки“ за миллионы: в регионе задержали мошенниц‑эзотериковСтали известны подробности деятельности арестованного чеховского экс-чиновника
Стали известны подробности деятельности арестованного чеховского экс-чиновникаВводятся новые штрафы за безбилетный проезд в Подмосковье
Вводятся новые штрафы за безбилетный проезд в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
