Чеховские школьники на еду пока не жалуются

Чеховские школьники на еду пока не жалуются
30 окт 2020 880

Управление образования городского округа Чехова отчиталось о школьном питании учащихся младших классов.

Всего в общеобразовательных учреждениях округа числятся 16411 человек, из них 9217 – ученики 1-4 классов, которым полагается бесплатное горячее питание.

Комиссионные проверки качества приготовления пищи проводятся регулярно, и ни разу не вызывали нареканий у контролирующих органов, заверяют чиновники.

Тем не менее, жалобы и пожелания можно направлять на портал «Добродел» – их обещают рассмотреть и принять в работу максимально оперативно.

С 2026 года стоимость обязательной проверки техсостояния автомобиля, скорее всего, возрастет. По дан...

Жительницу Подмосковья осудили за покушение и организацию убийства мужа

Виорику Кондратюк жительницу Наро-Фоминска суд признал виновной в незаконном приобретении, хранении,...

В России повысятся цены на товары из-за роста тарифов на грузоперевозки

Тарифы на грузоперевозки значительно вырастут в связи с тем, что, в 2026 году число экспедиторских к...

Банк России пополнил одну из монетных серий

Сегодня Центробанк (ЦБ) вводит в обращение памятные монеты серии «Российская (советская&...

В Чеховском техникуме «предотвратили теракт»

В структурном подразделении Чеховского техникума прошла масштабная объектовая тренировка. Мероприяти...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)