Чеховские школьники на еду пока не жалуются

Чеховские школьники на еду пока не жалуются
30 окт 2020 879

Управление образования городского округа Чехова отчиталось о школьном питании учащихся младших классов.

Всего в общеобразовательных учреждениях округа числятся 16411 человек, из них 9217 – ученики 1-4 классов, которым полагается бесплатное горячее питание.

Комиссионные проверки качества приготовления пищи проводятся регулярно, и ни разу не вызывали нареканий у контролирующих органов, заверяют чиновники.

Тем не менее, жалобы и пожелания можно направлять на портал «Добродел» – их обещают рассмотреть и принять в работу максимально оперативно.

Мужчина получил на электронную почту заманчивое предложение о новогоднем туре от имени известного ту...

С началом зимы жителей Подмосковья начали атаковать осы

С необычно высокой активностью ос в конце осени и начале зимы столкнулись жители Московской области ...

Земельный спор в Чехове разрешил Конституционный суд

Житель Москвы, купивший земельный участок в Чеховском р-не, столкнулся с неожиданным препятствием. К...

В Подмосковье меняется график оплаты коммунальных услуг

В связи с приближающимися новогодними праздниками, управляющие компании Московской области внесли из...

В России могут закрыться «аптеки у дома»

Введение со следующего года новых налоговых правил для малого бизнеса может спровоцировать по всей с...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)