Управление образования городского округа Чехова отчиталось о школьном питании учащихся младших классов.
Всего в общеобразовательных учреждениях округа числятся 16411 человек, из них 9217 – ученики 1-4 классов, которым полагается бесплатное горячее питание.
Комиссионные проверки качества приготовления пищи проводятся регулярно, и ни разу не вызывали нареканий у контролирующих органов, заверяют чиновники.
Тем не менее, жалобы и пожелания можно направлять на портал «Добродел» – их обещают рассмотреть и принять в работу максимально оперативно.
Чеховские школьники на еду пока не жалуются
30 окт 2020
1094
Эти дни станут стартом купального сезона в Подмосковье
В Подмосковье мужчина убил собутыльника и покончил с собой
В Подмосковье мужчина убил собутыльника и покончил с собойПерекрытие дорог в Подмосковье из‑за велозаезда Gran Fondo Russia
Перекрытие дорог в Подмосковье из‑за велозаезда Gran Fondo RussiaВрачи в Дмитрове вернули мужчину с того света после клинической смерти
Врачи в Дмитрове вернули мужчину с того света после клинической смертиИскусственный интеллект спровоцировал рост новой формы ревности
Искусственный интеллект спровоцировал рост новой формы ревностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
