В Чехове снесут опасный недострой

В Чехове снесут опасный недострой
30 окт 2020 3423

Как стало известно журналистам портала "Чехов Вид", заброшенное здание около фабрики «Barry Callebaut» подлежит сносу.

Тинэйджеры, рискуя жизнью, до сих пор прыгают по старым бетонным перекрытиям, из которых торчат огромные металлические прутья, делают селфи и жгут костры.


Как удалось выяснить, это здание было возведено и брошено почти 10 лет назад. Недобросовестный арендатор, с которым сегодня все договорные отношения прекращены, не удосужился обнести незаконченное строение забором, поэтому на территорию может пройти и даже заехать любой желающий.

Но скоро экстремальное и опасное место сравняют с землей.

Новым вице-мэром в муниципальном округе Чехов стал Окунев Сергей Александрович. Он курирует вопросы ...

В Подмосковье задержана банда вымогателей и похитителей

В Одинцово сотрудники уголовного провели успешную операцию по задержанию четверых человек, подозрева...

Зимний уход за рододендронами: чтобы летом пышно цвели

Роскошные садовые азалии – рододендроны прочно обосновались в подмосковных садах. Но даже морозоустойчивые...

В России планируют ликвидировать «ипэшников»

Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике Артём Кирьянов заявил, что в России п...

В Чехове осужден водитель, погубивший пассажира в пьяном ДТП

Чеховский суд поставил точку в деле о трагическом ДТП, которое унесло жизнь человека. Инцидент произ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)