Заместитель главы администрации городского округа Чехов Николай Рудометкин и замначальника управления промышленности, сельского хозяйства и инвестиционной политики Екатерина Зыкова посетили предприятие ООО «Русхимтех».
Организация с 2012 года занимается производством товаров для ухода за автомобилями и сырья для моющих средств, а в период пандемии коронавируса начала выпускать антисептики. На сегодня завод ежемесячно выпускает 150 тонн готовой продукции, более чем 20 наименований.
Визит чиновников представлял собой очередную проверку соблюдения стандарта работы в период распространения коронавирусной инфекции и нарушений не выявил.
Производители автохимии в Чехове начали выпускать антисептики
31 окт 2020
1614
В Подмосковье объявлено штормовое предупреждение
Что грозит за попытку дотолкать автомобиль до АЗС
Что грозит за попытку дотолкать автомобиль до АЗСНа рынок придет бензин устаревшего стандарта
На рынок придет бензин устаревшего стандартаРасписание поездов Курского направления меняется в июле
Расписание поездов Курского направления меняется в июлеПрокуратура Подмосковья против запретов на электросамокаты
Прокуратура Подмосковья против запретов на электросамокатыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
