Заместитель главы администрации городского округа Чехов Николай Рудометкин и замначальника управления промышленности, сельского хозяйства и инвестиционной политики Екатерина Зыкова посетили предприятие ООО «Русхимтех».
Организация с 2012 года занимается производством товаров для ухода за автомобилями и сырья для моющих средств, а в период пандемии коронавируса начала выпускать антисептики. На сегодня завод ежемесячно выпускает 150 тонн готовой продукции, более чем 20 наименований.
Визит чиновников представлял собой очередную проверку соблюдения стандарта работы в период распространения коронавирусной инфекции и нарушений не выявил.
Производители автохимии в Чехове начали выпускать антисептики
31 окт 2020
1864
Ноябрь в Подмосковье обещает быть непредсказуемым
Рекорды Росреестра: самые короткие и длинные названия населенных пунктов
Рекорды Росреестра: самые короткие и длинные названия населенных пунктовВ Подмосковье водителей предупредили о серьезных последствиях за парковку на спецразметке
В Подмосковье водителей предупредили о серьезных последствиях за парковку на спецразметкеКакие многолетники переживут зиму без сложного укрытия
Какие многолетники переживут зиму без сложного укрытияНовый фаворит в мире моды
Новый фаворит в мире модыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
