Заместитель главы администрации городского округа Чехов Николай Рудометкин и замначальника управления промышленности, сельского хозяйства и инвестиционной политики Екатерина Зыкова посетили предприятие ООО «Русхимтех».
Организация с 2012 года занимается производством товаров для ухода за автомобилями и сырья для моющих средств, а в период пандемии коронавируса начала выпускать антисептики. На сегодня завод ежемесячно выпускает 150 тонн готовой продукции, более чем 20 наименований.
Визит чиновников представлял собой очередную проверку соблюдения стандарта работы в период распространения коронавирусной инфекции и нарушений не выявил.
Производители автохимии в Чехове начали выпускать антисептики
31 окт 2020
1338
Из-за падения доходов и экономической тревоги россиянки начали массово отказываться от маникюра, рес...
Фестиваль «Signal» переезжает из Калужской области в Чехов
Раньше фестиваль электронной музыки проходил на территории лесной арт-зоны Никола-Ленивец под Калуго...«Штрафной» коэффициент за воду без счетчика вырос в два раза
После вступления в силу постановления правительства плата за воду в квартирах, где нет счетчиков, ст...Легендарная песня Виктора Цоя выставлена на торги
Один из столичных аукционных домов объявил о начале торгов за уникальный лот – автограф Виктора Цоя ...В Подмосковье осудили мать, продавшую своего ребенка за новые туфли
Суд признал виновными двоих супругов, врача больницы и мать ребенка в продаже новорожденного в подмо...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
