Над стройплощадками Чехова кружат дроны

Над стройплощадками Чехова кружат дроны
31 окт 2020 1848
Подмосковный Главгосстройнадзор придумал, как заставить строительных рабочих соблюдать все санитарные требования в период пандемии. Для этого специалисты надзорного органа запустили на стройки городского округа Чехов квадрокоптеры с громкоговорителями.



- «Мы применяем эту меру в качестве профилактики нарушения обязательных требований, делая упор на риск-ориентированный подход в контрольно-надзорной деятельности. Зоны полетов формируются автоматически, основываясь на показателях индексов COVID-безопасности, а также с учетом количества рабочих  на объекте», - добавил начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Теперь вместо представителей спецкомиссий про маски и социальную дистанцию труженикам напоминают летающие дроны. По словам чиновников, нововведение дало результат, и нарушений санитарного характера на строительных объектах фиксируется меньше.
Обладателям бензиновых запасов грозит штраф

Праздничное застолье обернулось смертью

Праздничное застолье обернулось смертью

Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь

Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам

Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)