Несмотря на поэтическую фамилию, 23-летняя Александра Тютчева романтическим прогулкам под луной и прочей лирике предпочитает встречу с диким зверем в лесу. Например, с медведем. Главное – чтобы в руках было ружьё калибром побольше.

Самый крупный зверь, которому не повезло повстречать в лесу Александру – камчатский бурый медведь. Его вес достигал 250 кг.

В вопросах охоты девушка с малых лет разбирается лучше многих парней. С отцом на крупную дичь она ходит с 12-ти лет, первые собственные трофеи начала добывать с 18-ти.


Девушка нередко сталкивается с критикой в свой адрес, но не придаёт ей значения. По её словам, тот, кто ест мясо и при этом осуждает охотника – попросту лицемер.

Жительница Серпухова откровенно рассказала о кровавом хобби
31 окт 2020
2624
Аркадий Русских покидает свой пост в администрации Чехова и уходит на СВО. На своей должности он кур...
Депутаты Госдумы предлагают ввести новую банкноту
В Госдуме прозвучала инициатива о введении в оборот новой банкноты, номиналом 10 000 рублей. По инфо...Руководитель чеховского ТСН понесет уголовную ответственность
Вынесен приговор в отношении председателя правления одного из товариществ собственников недвижимости...В Подмосковье на предприятии по утилизации мусора нашли тело младенца
В подмосковном Сергиевом Посаде на предприятии по утилизации мусора обнаружили тело новорожденного р...Не все водители в Чехове одинаково дисциплинированы
Жители села Дубна, что в Чеховском районе, выражают крайнее недовольство по поводу систематических н...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
