Несмотря на поэтическую фамилию, 23-летняя Александра Тютчева романтическим прогулкам под луной и прочей лирике предпочитает встречу с диким зверем в лесу. Например, с медведем. Главное – чтобы в руках было ружьё калибром побольше.

Самый крупный зверь, которому не повезло повстречать в лесу Александру – камчатский бурый медведь. Его вес достигал 250 кг.

В вопросах охоты девушка с малых лет разбирается лучше многих парней. С отцом на крупную дичь она ходит с 12-ти лет, первые собственные трофеи начала добывать с 18-ти.


Девушка нередко сталкивается с критикой в свой адрес, но не придаёт ей значения. По её словам, тот, кто ест мясо и при этом осуждает охотника – попросту лицемер.

Жительница Серпухова откровенно рассказала о кровавом хобби
31 окт 2020
2781
Один вид рыболовных снастей может навсегда уйти в прошлое
Во что предлагается играть в Vulkan 24 официальный сайт
Площадка известна большой коллекцией игр, выпускаемых известными студиями. Среди развлечений – современные...Борцы стали оказывать гражданам «бытовые» услуги
Борцы стали оказывать гражданам «бытовые» услугиСкандальный „Храм Сатурна“ сносят в Подмосковье
Скандальный „Храм Сатурна“ сносят в ПодмосковьеРеальность и мифы о защитных сооружениях в Подмосковье
Реальность и мифы о защитных сооружениях в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
