Несмотря на поэтическую фамилию, 23-летняя Александра Тютчева романтическим прогулкам под луной и прочей лирике предпочитает встречу с диким зверем в лесу. Например, с медведем. Главное – чтобы в руках было ружьё калибром побольше.

Самый крупный зверь, которому не повезло повстречать в лесу Александру – камчатский бурый медведь. Его вес достигал 250 кг.

В вопросах охоты девушка с малых лет разбирается лучше многих парней. С отцом на крупную дичь она ходит с 12-ти лет, первые собственные трофеи начала добывать с 18-ти.


Девушка нередко сталкивается с критикой в свой адрес, но не придаёт ей значения. По её словам, тот, кто ест мясо и при этом осуждает охотника – попросту лицемер.

Жительница Серпухова откровенно рассказала о кровавом хобби
31 окт 2020
2811
Подмосковные «Мальдивы» раскрыли грандиозные планы на летний сезон
Небо над Подмосковьем летом обещает быть особенно зрелищным
Небо над Подмосковьем летом обещает быть особенно зрелищнымМошенники вернулись к старой схеме обмана, добавив в нее бытовые предлоги
Мошенники вернулись к старой схеме обмана, добавив в нее бытовые предлогиСиноптики обещают возвращение тридцатиградусной жары в столичный регион
Синоптики обещают возвращение тридцатиградусной жары в столичный регионСпециальное расписание и дополнительные электрички к празднику
Специальное расписание и дополнительные электрички к праздникуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
