Жители чеховской деревни объявили войну обнаглевшему скоту

Жители чеховской деревни объявили войну обнаглевшему скоту
15 ноя 2020 3934
В ходе прямой линии с главой городского округа Чехов прозвучало обращение жителей села Беляево. Люди пожаловались на соседей-животноводов, которые пускают крупный рогатый скот пастись на их земельных участках.

Григорий Артамонов сообщил, что подобного рода ситуации находятся в ведении Росприроднадзора, и порекомендовал заявителям обратиться в указанное ведомство, пообещав со своей стороны посодействовать в установлении контакта.

Кроме того, была озвучена извечная проблема дорог. Точнее, их отсутствия:

«В деревне Беляево, улица Луговая, отсутствует дорога. К сожалению, на 2021 год у нас не запланировано строительство новой дороги. По моему поручению туда выедут представители нашего дорожного отдела, и мы отфиксируем, каким образом мы можем включить вашу дорогу на строительство в 2022-ом году», – пообещал глава.
Лесной культ подмосковных лосей попал в фотоловушку (видео)

В России готовы к масштабному строительному эксперименту

В России готовы к масштабному строительному эксперименту

На подмосковном мусороперерабатывающем заводе обнаружили внушительную подборку медалей

На подмосковном мусороперерабатывающем заводе обнаружили внушительную подборку медалей

Небо над Подмосковьем заставит замереть в изумлении

Небо над Подмосковьем заставит замереть в изумлении

Расследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль

Расследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)