Жители чеховской деревни объявили войну обнаглевшему скоту

Жители чеховской деревни объявили войну обнаглевшему скоту
15 ноя 2020 3823
В ходе прямой линии с главой городского округа Чехов прозвучало обращение жителей села Беляево. Люди пожаловались на соседей-животноводов, которые пускают крупный рогатый скот пастись на их земельных участках.

Григорий Артамонов сообщил, что подобного рода ситуации находятся в ведении Росприроднадзора, и порекомендовал заявителям обратиться в указанное ведомство, пообещав со своей стороны посодействовать в установлении контакта.

Кроме того, была озвучена извечная проблема дорог. Точнее, их отсутствия:

«В деревне Беляево, улица Луговая, отсутствует дорога. К сожалению, на 2021 год у нас не запланировано строительство новой дороги. По моему поручению туда выедут представители нашего дорожного отдела, и мы отфиксируем, каким образом мы можем включить вашу дорогу на строительство в 2022-ом году», – пообещал глава.
Житель Подольска вынужден был принять серию уколов после того, как его укусила белка: мужчина корми...

В Подольске пропала ещё одна несовершеннолетняя девушка

16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...

Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.

Минтранс Подмосковья заявил о досрочном завершении ремонта путепровода на М-2 «Крым»

Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...

Студент из Подмосковья получил высшее образование вопреки неизлечимой болезни

Житель муниципального округе Чехов Павел Постнов, которому горожане помогли собрать средства на сло...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)