Силовики нагрянули с обысками к зампреду правительства Подмосковья

Силовики нагрянули с обысками к зампреду правительства Подмосковья
17 ноя 2020 4096
Следственный комитет России и ФСБ провели обыск у заместителя председателя правительства Московской области – министра экологии и природопользования Дмитрия Куракина, сообщает «Коммерсантъ».

По данным газеты, следственные действия связаны с прежней работой чиновника в статусе директора департамента имущественных отношений (ДИО) Минобороны.

Примечательно, что в этой должности Дмитрий Куракин сменил скандально известную Евгению Васильеву, осуждённую на пять лет заключения за многомиллионные хищения при продаже имущества ведомства и освобождённую по УДО.

По сведениям «Коммерсанта», обвинение чиновнику в настоящий момент не предъявлено.
Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах

Краткосрочное финансирование: когда это оправдано

Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...

Работа курьером стала золотой жилой

Работа курьером стала золотой жилой

Подмосковные леса скрывают коварные «подарки» для грибников

Подмосковные леса скрывают коварные «подарки» для грибников

Метеорологи рассказали, когда в столичный регион придет настоящая осень

Метеорологи рассказали, когда в столичный регион придет настоящая осень

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)