Силовики нагрянули с обысками к зампреду правительства Подмосковья

Силовики нагрянули с обысками к зампреду правительства Подмосковья
17 ноя 2020 3452
Следственный комитет России и ФСБ провели обыск у заместителя председателя правительства Московской области – министра экологии и природопользования Дмитрия Куракина, сообщает «Коммерсантъ».

По данным газеты, следственные действия связаны с прежней работой чиновника в статусе директора департамента имущественных отношений (ДИО) Минобороны.

Примечательно, что в этой должности Дмитрий Куракин сменил скандально известную Евгению Васильеву, осуждённую на пять лет заключения за многомиллионные хищения при продаже имущества ведомства и освобождённую по УДО.

По сведениям «Коммерсанта», обвинение чиновнику в настоящий момент не предъявлено.
В структурном подразделении Чеховского техникума прошла масштабная объектовая тренировка. Мероприяти...

В России предложено сократить рабочий день для повышения рождаемости

Член фракции КПРФ, первый заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействи...

Медицина в Чехове испытывает кадровый голод

Чеховская городская больница столкнулась с серьезной проблемой – острым кадровым голодом. Уже нескол...

Расписание электричек на МЦД-2 снова меняется

Изменения в график движения 6 декабря вносятся из-за строительства вокзала на станции «Перерва».

Пожарные спасли собаку с тремя щенками из горящего сарая в Сергиевом Посаде

Инцидент произошел в мкр Семхоз, где горела хозяйственная постройка. Внутри, помимо огня, они обнару...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)