Силовики нагрянули с обысками к зампреду правительства Подмосковья

Силовики нагрянули с обысками к зампреду правительства Подмосковья
17 ноя 2020 4008
Следственный комитет России и ФСБ провели обыск у заместителя председателя правительства Московской области – министра экологии и природопользования Дмитрия Куракина, сообщает «Коммерсантъ».

По данным газеты, следственные действия связаны с прежней работой чиновника в статусе директора департамента имущественных отношений (ДИО) Минобороны.

Примечательно, что в этой должности Дмитрий Куракин сменил скандально известную Евгению Васильеву, осуждённую на пять лет заключения за многомиллионные хищения при продаже имущества ведомства и освобождённую по УДО.

По сведениям «Коммерсанта», обвинение чиновнику в настоящий момент не предъявлено.
Тяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедии

Как проходит прием при жалобах на вены

К вечеру ноги могут уставать даже у здорового человека. Но если тяжесть, распирание или отеки повтор...

Советы по организации генеральной уборки

Любое коммерческое, жилое или производственное помещение рано или поздно будет нуждаться в генеральной...

Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса

Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса

Неожиданный враг шевелюры совсем рядом

Неожиданный враг шевелюры совсем рядом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)