Силовики нагрянули с обысками к зампреду правительства Подмосковья

Силовики нагрянули с обысками к зампреду правительства Подмосковья
17 ноя 2020 4130
Следственный комитет России и ФСБ провели обыск у заместителя председателя правительства Московской области – министра экологии и природопользования Дмитрия Куракина, сообщает «Коммерсантъ».

По данным газеты, следственные действия связаны с прежней работой чиновника в статусе директора департамента имущественных отношений (ДИО) Минобороны.

Примечательно, что в этой должности Дмитрий Куракин сменил скандально известную Евгению Васильеву, осуждённую на пять лет заключения за многомиллионные хищения при продаже имущества ведомства и освобождённую по УДО.

По сведениям «Коммерсанта», обвинение чиновнику в настоящий момент не предъявлено.
В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...

Крупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие

В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...

Разговариваете с котом? Есть отличные новости от ученых!

Разговариваете с котом? Есть отличные новости от ученых!

В ЕГЭ пошли на странные правки классики

В ЕГЭ пошли на странные правки классики

Верховный суд отказал «битцевскому маньяку»

Верховный суд отказал «битцевскому маньяку»

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)