Государственное обвинение попросило приговорить к 20 годам колонии бывшего главу Серпуховского района Московской области Александра Шестуна по делу о коррупции, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на супругу опального руководителя Юлию.
«Двадцать лет колонии строгого режима, штраф 50 млн рублей, а также взыскание 64 млн рублей – такого наказания сегодня потребовали представители Генеральной прокуратуры», – сообщила агентству Юлия Шестун в пятницу.
Александра Шестуна обвиняют в мошенничестве, отмывании денег, получении взятки и незаконном участии в предпринимательской деятельности. Сам Шестун последовательно отрицает все обвинения, и в знак протеста не раз устраивал голодовки.
Дело Шестуна рассматривает Подольский городской суд Подмосковья. В ближайшее время в судебных прениях выступит сторона защиты.
Экс-глава Серпуховского района Александр Шестун может получить 20 лет колонии
20 ноя 2020
2036
Выбор автомобильных шин напрямую влияет на безопасность, управляемость и комфорт во время поездок. П...
Курьеры диктуют новые правила на столичном рынке труда
Курьеры диктуют новые правила на столичном рынке трудаАдминистрация Чехова не видит дерево, угрожающее детям
Администрация Чехова не видит дерево, угрожающее детямТопливный лайфхак: как перестать переплачивать на заправках
Топливный лайфхак: как перестать переплачивать на заправкахВ Московской области достигнут важный рубеж в выявлении опасного заболевания
В Московской области достигнут важный рубеж в выявлении опасного заболеванияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
