Государственное обвинение попросило приговорить к 20 годам колонии бывшего главу Серпуховского района Московской области Александра Шестуна по делу о коррупции, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на супругу опального руководителя Юлию.
«Двадцать лет колонии строгого режима, штраф 50 млн рублей, а также взыскание 64 млн рублей – такого наказания сегодня потребовали представители Генеральной прокуратуры», – сообщила агентству Юлия Шестун в пятницу.
Александра Шестуна обвиняют в мошенничестве, отмывании денег, получении взятки и незаконном участии в предпринимательской деятельности. Сам Шестун последовательно отрицает все обвинения, и в знак протеста не раз устраивал голодовки.
Дело Шестуна рассматривает Подольский городской суд Подмосковья. В ближайшее время в судебных прениях выступит сторона защиты.
Экс-глава Серпуховского района Александр Шестун может получить 20 лет колонии
20 ноя 2020
1723
В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...
Новый год, забытый в подмосковных автобусах
Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...В столичном регионе проститутки задрали цены на Новогоднюю ночь
Цена новогодней ночи со жрицей любви выросла в пять раз. За меньшее они не готовы выходить на смену.Серебряный символ оружейной истории от Центробанка
Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...Слепая зона: девушка попала под фуру на складе в Подмосковье
В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
