В Чехове обустроят стоянку для большегрузов

В Чехове обустроят стоянку для большегрузов
20 ноя 2020 1772

На недавнем совещании в администрации городского округа Чехов, где местные и областные чиновники совместно с представителями общественной палаты и молодежного парламента обсуждали благоустройство городского округа на 2021 год, был затронут вопрос парковок для большегрузов. Присутствующие возмутились тем, что все чаще на городских дорогах и дворовых стоянках паркуются грузовые машины.

Глава городского округа Григорий Артамонов поделился планами администрации. По его словам, уже сейчас власти подбирают подходящий участок в черте города для организации парковочного пространства для большегрузов.

Напомним, несколько лет назад жители улицы Весенняя писали жалобы в администрацию и правоохранительные органы с просьбой разобраться с припаркованными вдоль дороги фурами. Они не только мешали выезжать машинам из двора, но и стояли с работающими двигателями по ночам. Тогда вопрос решился установкой запрещающих знаков.  

Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...

Города Подмосковья вошли в число самых богатых

Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...

За выброс елки россиянам грозит крупный штраф

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат

Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)