В Чехове обустроят стоянку для большегрузов

В Чехове обустроят стоянку для большегрузов
20 ноя 2020 2026

На недавнем совещании в администрации городского округа Чехов, где местные и областные чиновники совместно с представителями общественной палаты и молодежного парламента обсуждали благоустройство городского округа на 2021 год, был затронут вопрос парковок для большегрузов. Присутствующие возмутились тем, что все чаще на городских дорогах и дворовых стоянках паркуются грузовые машины.

Глава городского округа Григорий Артамонов поделился планами администрации. По его словам, уже сейчас власти подбирают подходящий участок в черте города для организации парковочного пространства для большегрузов.

Напомним, несколько лет назад жители улицы Весенняя писали жалобы в администрацию и правоохранительные органы с просьбой разобраться с припаркованными вдоль дороги фурами. Они не только мешали выезжать машинам из двора, но и стояли с работающими двигателями по ночам. Тогда вопрос решился установкой запрещающих знаков.  

Верховный суд отменил решения по кредиту, оформленному после телефонного обмана

Плацкарт не отменят, но ему нашли замену

Плацкарт не отменят, но ему нашли замену

Золотая осень в Подмосковье подходит к концу

Золотая осень в Подмосковье подходит к концу

Топ-10 самых популярных эмодзи в интернете

Топ-10 самых популярных эмодзи в интернете

Огонь не успел навредить: подробности спасения людей при пожаре под Чеховом

Огонь не успел навредить: подробности спасения людей при пожаре под Чеховом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)