Запрет на массовые мероприятия в Подмосковье снова продлён

Запрет на массовые мероприятия в Подмосковье снова продлён
20 ноя 2020 1570

Запрет на проведение спортивных, культурных и развлекательных мероприятий со зрителями в Подмосковье продлён до 29 ноября. Соответствующее постановление подписал губернатор Андрей Воробьев.

В регионе продолжается активная борьба с распространением коронавируса.

В связи с этим проведение спортивных, досуговых, зрелищных, развлекательных, выставочных, рекламных и других мероприятий с очным присутствием граждан продлевается ещё на неделю.

Физкультурные, спортивные мероприятия, тренировки спортсменов проводить разрешено, но без допуска зрителей.

В столичном регионе наблюдается заметный рост популяции диких кабанов. Если раньше их насчитывалось ...

Большинство россиян проигнорируют «Черную пятницу»

Как показал опрос девелопера Ortiga Development, больше 70% россиян заявили, что не станут покуп...

Парадокс парковки в Чехове

Житель города Чехова, проживающий по адресу ул. Гагарина, д. 41, оказался в весьма курьезной ситуаци...

Группа дерзких грабителей задержана в Подмосковье

Сотрудникам полиции удалось пресечь деятельность организованной группы, специализировавшейся на квар...

В России зафиксирован двухлетний рекорд заражения короновирусом

Как сообщается на сайте НИУ ВШЭ, самый продолжительный случай заражения коронавирусом сроком в два г...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)