Запрет на проведение спортивных, культурных и развлекательных мероприятий со зрителями в Подмосковье продлён до 29 ноября. Соответствующее постановление подписал губернатор Андрей Воробьев.
В регионе продолжается активная борьба с распространением коронавируса.
В связи с этим проведение спортивных, досуговых, зрелищных, развлекательных, выставочных, рекламных и других мероприятий с очным присутствием граждан продлевается ещё на неделю.
Физкультурные, спортивные мероприятия, тренировки спортсменов проводить разрешено, но без допуска зрителей.
Запрет на массовые мероприятия в Подмосковье снова продлён
20 ноя 2020
1775
Центр помощи животным в Подмосковье обрел новых подопечных
В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливом
В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливомОтец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричке
Отец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричкеПригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандалов (видео)
Пригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандаловПодростки на питбайке влетели в «Опель»
Подростки на питбайке влетели в «Опель»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
