Запрет на массовые мероприятия в Подмосковье снова продлён

Запрет на массовые мероприятия в Подмосковье снова продлён
20 ноя 2020 1586

Запрет на проведение спортивных, культурных и развлекательных мероприятий со зрителями в Подмосковье продлён до 29 ноября. Соответствующее постановление подписал губернатор Андрей Воробьев.

В регионе продолжается активная борьба с распространением коронавируса.

В связи с этим проведение спортивных, досуговых, зрелищных, развлекательных, выставочных, рекламных и других мероприятий с очным присутствием граждан продлевается ещё на неделю.

Физкультурные, спортивные мероприятия, тренировки спортсменов проводить разрешено, но без допуска зрителей.

Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...

Самые популярные имена новорожденных 2025 года назвали в перинатальном центре Подмосковья

В Видновском перинатальном центре в этом году на свет появились более 5,5 тысяч малышей.

В Мособлдуме обсудили вопрос объединения Подмосковья и Москвы

Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...

Снег, метель и мороз. В Москве и Подмосковье резко изменится погода

Синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды в Московской области и столице. В пятницу, 12 декабря...

Бабиана Стрикта – обезьяний цветок, который можно вырастить в Подмосковье

Не так давно садоводы Средней полосы России познакомились Бабианой прямой (Стриктой), которую...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)