Запрет на массовые мероприятия в Подмосковье снова продлён

Запрет на массовые мероприятия в Подмосковье снова продлён
20 ноя 2020 1599

Запрет на проведение спортивных, культурных и развлекательных мероприятий со зрителями в Подмосковье продлён до 29 ноября. Соответствующее постановление подписал губернатор Андрей Воробьев.

В регионе продолжается активная борьба с распространением коронавируса.

В связи с этим проведение спортивных, досуговых, зрелищных, развлекательных, выставочных, рекламных и других мероприятий с очным присутствием граждан продлевается ещё на неделю.

Физкультурные, спортивные мероприятия, тренировки спортсменов проводить разрешено, но без допуска зрителей.

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...

Уходящий год побил погодные рекорды трех столетий

2025-ый установил абсолютный температурный рекорд в Московском регионе - он стал самым теплым за всю...

Губернатор Воробьев рассказал о минувшей массированной атаке беспилотников в Подмосковье

В своем телеграм-канале губернатор Московской области сообщил, что силами ПВО и средствами радиоэлек...

Новогоднее чудо от прокурора: «Ёлка желаний» для детей чеховских защитников

В преддверии Нового года Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин принял участие в благотворительной...

Только за сегодня от взрывов петард в Подмосковье пострадали несколько детей

В Хотьково, 12-летний мальчик вместе с другом поджигал петарды и одна из них не загорелась. Подросто...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)