Запрет на проведение спортивных, культурных и развлекательных мероприятий со зрителями в Подмосковье продлён до 29 ноября. Соответствующее постановление подписал губернатор Андрей Воробьев.
В регионе продолжается активная борьба с распространением коронавируса.
В связи с этим проведение спортивных, досуговых, зрелищных, развлекательных, выставочных, рекламных и других мероприятий с очным присутствием граждан продлевается ещё на неделю.
Физкультурные, спортивные мероприятия, тренировки спортсменов проводить разрешено, но без допуска зрителей.
Запрет на массовые мероприятия в Подмосковье снова продлён
20 ноя 2020
1643
Ученые «заставили» планеты петь (видео)
Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТП
Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТПАрочная или двускатная теплица: честное сравнение и выбор без ошибок
Решаете, какую теплицу поставить — арочную или классическую «домиком»? Это ключевой вопрос, от котор...Реабилитация после операции при hallux valgus: сроки восстановления, ходьба и подбор обуви
Операция по коррекции hallux valgus (вальгусной деформации первого пальца стопы) направлена ...В ночном пожаре под Чеховом погибла женщина
В ночном пожаре под Чеховом погибла женщинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
