Жителей Чехова призвали поучаствовать в конкурсе со вкусом

Жителей Чехова призвали поучаствовать в конкурсе со вкусом
23 ноя 2020 1057
Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов призвал жителей муниципалитета проголосовать на всероссийском конкурсе «Вкусы России» за подмосковного производителя – бренд «Сыры Подмосковья».

Как сообщили в Минсельхозе МО, в настоящее время регион занимает 2-е место в России по производству этого продукта. Изготовлением фермерских сыров здесь заняты около 100 производителей. По поручению губернатора в Дмитровском городском округе создаётся сырный кластер, это может вывести регион в абсолютные лидеры по выпуску отечественного сыра.

Интернет-голосование идёт на сайте мероприятия до 2 декабря.


На одной из онлайн-площадок появилось объявление о продаже уникального авто – Rolls-Royce Silver Clo...

Зимний клев в Подмосковье. Топ-5 водоемов для рыболовов

Истринское водохранилище привлекает огромное количество рыбаков благодаря своей доступности и удобно...

В Подмосковье пропали двое подростков

СПАС ГРАД сообщил о пропавших в Подольске двоих 14-летних подростках. Ребята исчезли 2 января.

Россиян ждет новая эпидемия – и это не гонконгский грипп

К концу января — началу февраля медики прогнозируют снижение заболеваемости гонконгским гриппом (...

В России скоро появится новая уникальная врачебная специальность

Как следует из документа правительства в этом году в России появится должность врача по здоровому до...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)