Жителей Чехова призвали поучаствовать в конкурсе со вкусом

Жителей Чехова призвали поучаствовать в конкурсе со вкусом
23 ноя 2020 1030
Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов призвал жителей муниципалитета проголосовать на всероссийском конкурсе «Вкусы России» за подмосковного производителя – бренд «Сыры Подмосковья».

Как сообщили в Минсельхозе МО, в настоящее время регион занимает 2-е место в России по производству этого продукта. Изготовлением фермерских сыров здесь заняты около 100 производителей. По поручению губернатора в Дмитровском городском округе создаётся сырный кластер, это может вывести регион в абсолютные лидеры по выпуску отечественного сыра.

Интернет-голосование идёт на сайте мероприятия до 2 декабря.


Арбитражный суд столичного региона встал на сторону Минэкологии, обязав предпринимателя выплатить 13...

Силовики Подмосковья разбираются в обстоятельствах гибели тренера по боксу

В Реутове, Московской области, трагически оборвалась жизнь Олега Чехова, заслуженного тренера России...

Озвучен рейтинг муниципалитетов Подмосковья. У Чехова далеко не лучшие показатели

Итоги работы округов за 9 месяцев подвели в правительстве Подмосковья. К сожалению, не все смогли по...

Утреннее ДТП в Подмосковье унесло жизнь автоледи

Серьезное ДТП случилось в Кашире. Инцидент случился неподалеку от АЗС на улице Путейская.

Спортсмен из Чехова покорил всероссийский турнир

Иван Романов из Чехова завоевал серебро на Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою (...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)