Жителей Чехова призвали поучаствовать в конкурсе со вкусом

Жителей Чехова призвали поучаствовать в конкурсе со вкусом
23 ноя 2020 1322
Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов призвал жителей муниципалитета проголосовать на всероссийском конкурсе «Вкусы России» за подмосковного производителя – бренд «Сыры Подмосковья».

Как сообщили в Минсельхозе МО, в настоящее время регион занимает 2-е место в России по производству этого продукта. Изготовлением фермерских сыров здесь заняты около 100 производителей. По поручению губернатора в Дмитровском городском округе создаётся сырный кластер, это может вывести регион в абсолютные лидеры по выпуску отечественного сыра.

Интернет-голосование идёт на сайте мероприятия до 2 декабря.


Тяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедии

Как проходит прием при жалобах на вены

К вечеру ноги могут уставать даже у здорового человека. Но если тяжесть, распирание или отеки повтор...

Советы по организации генеральной уборки

Любое коммерческое, жилое или производственное помещение рано или поздно будет нуждаться в генеральной...

Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса

Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса

Неожиданный враг шевелюры совсем рядом

Неожиданный враг шевелюры совсем рядом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)