В посёлке Чернецкое (Чехов-7) создадут территориальное общественное самоуправление (ТОС). Об этом доложил на встрече главы городского округа Чехов с местными жителями заместитель главы Сергей Романов.
Руководителем ТОС с наибольшей вероятностью может быть назначен Пётр Горюшкин – главный из местных активистов, в прошлом – депутат сельсовета.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что ТОС будет организован в микрорайоне «Губернский».
В бывшем военном городке под Чеховом создадут орган общественного самоуправления
24 ноя 2020
1529
Мужчина устроил жуткую расправу над бригадой скорой помощи в Москве
Проблемы на топливном рынке гонят водителей в очереди за газом. Но и там не всё просто
Проблемы на топливном рынке гонят водителей в очереди за газом. Но и там не всё простоЗа защиту березы подмосковная пенсионерка оказалась в багажнике
За защиту березы подмосковная пенсионерка оказалась в багажникеПогода в Московском регионе в начале сентября
Погода в Московском регионе в начале сентябряАкция по сбору излишков овощей и фруктов стартует в Московской области
Акция по сбору излишков овощей и фруктов стартует в Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
