В посёлке Чернецкое (Чехов-7) создадут территориальное общественное самоуправление (ТОС). Об этом доложил на встрече главы городского округа Чехов с местными жителями заместитель главы Сергей Романов.
Руководителем ТОС с наибольшей вероятностью может быть назначен Пётр Горюшкин – главный из местных активистов, в прошлом – депутат сельсовета.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что ТОС будет организован в микрорайоне «Губернский».
В бывшем военном городке под Чеховом создадут орган общественного самоуправления
24 ноя 2020
1439
Диджей из Подмосковья погибла в Индии
Мошенники нацелились на будущих студентов
Мошенники нацелились на будущих студентовЧто-то очень вкусное уже готово к сбору в подмосковных лесах
Что-то очень вкусное уже готово к сбору в подмосковных лесахВ Московской области спасатели ищут мужчину, упавшего с обрыва
В Московской области спасатели ищут мужчину, упавшего с обрываКак подобрать кредит без лишних переживаний
В современном мире, где финансовые возможности открываются быстро, а непредвиденные расходы случаютс...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
