В посёлке Чернецкое (Чехов-7) создадут территориальное общественное самоуправление (ТОС). Об этом доложил на встрече главы городского округа Чехов с местными жителями заместитель главы Сергей Романов.
Руководителем ТОС с наибольшей вероятностью может быть назначен Пётр Горюшкин – главный из местных активистов, в прошлом – депутат сельсовета.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что ТОС будет организован в микрорайоне «Губернский».
В бывшем военном городке под Чеховом создадут орган общественного самоуправления
24 ноя 2020
1423
Массовая авария в Подмосковье - один человек погиб
Арбузный сезон в России - когда покупать и как выбрать безопасный плод
Арбузный сезон в России - когда покупать и как выбрать безопасный плодЖуткое ДТП унесло жизнь 17-летней жительницы Подмосковья
Жуткое ДТП унесло жизнь 17-летней жительницы ПодмосковьяПерспективы скорости: российские трассы готовятся к разгону
Перспективы скорости: российские трассы готовятся к разгонуЛетний заработок в Подмосковье: топ сезонных вакансий июня с высоким доходом
Летний заработок в Подмосковье: топ сезонных вакансий июня с высоким доходомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
