В посёлке Чернецкое (Чехов-7) создадут территориальное общественное самоуправление (ТОС). Об этом доложил на встрече главы городского округа Чехов с местными жителями заместитель главы Сергей Романов.
Руководителем ТОС с наибольшей вероятностью может быть назначен Пётр Горюшкин – главный из местных активистов, в прошлом – депутат сельсовета.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что ТОС будет организован в микрорайоне «Губернский».
В бывшем военном городке под Чеховом создадут орган общественного самоуправления
24 ноя 2020
1358
Стало известно, сколько свадеб будет сыграно в Подмосковье на Красную Горку
Эксперт предупредил о мошеннических схемах на Пасху
Эксперт предупредил о мошеннических схемах на ПасхуМосгорсуд решил спор между торговым центром и посетительницей
Мосгорсуд решил спор между торговым центром и посетительницейВодитель каршеринга привлечен к ответственности за ДТП в Подмосковье
Водитель каршеринга привлечен к ответственности за ДТП в ПодмосковьеПопугаи выживали неделю рядом с телом хозяйки
Попугаи выживали неделю рядом с телом хозяйкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
