Григорий Артамонов подарил ветерану Великой Отечественной войны тепло в доме

Григорий Артамонов подарил ветерану Великой Отечественной войны тепло в доме
24 ноя 2020 3222
Глава городского округу Чехов Григорий Артамонов в рамках выездной администрации навестил ветерана ВОВ, жительницу деревни Манушкино Пелагею Латонову.



Пелагея Егоровна пережила Великую Отечественную войну, всю свою жизнь посвятила сельскому хозяйству, а в сентябре на празднике села отметила 97 лет. И тогда же – обратилась к главе с просьбой заменить в доме старые окна.

«До наступления холодов ветерану труда установили современные стеклопакеты, –  сообщил Григорий Артамонов. – Сегодня в рамках выездной администрации побывал в гостях у Пелагеи Егоровны, проверил, как выполнено поручение, тепло ли в доме и узнал, чем ещё мы можем помочь».


Прокуратура контролирует ситуацию с задержками поездов в Подмосковье

Почему live-ставки растут быстрее прематча: анализ через данные

Смотря на рост живого беттинга через призму поведения аудитории, легко увидеть, что дело не только в...

Почему технологии судейства становятся главным конфликтом современного спорта

Технологии судейства внедрялись как ответ на ошибки, давление и рост скоростей в спорте. VAR, Hawk-E...

Активы экс-чиновника конфискованы в пользу государства

Активы экс-чиновника конфискованы в пользу государства

За циничный бизнес осуждены работники подмосковного морга

За циничный бизнес осуждены работники подмосковного морга

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)