Григорий Артамонов подарил ветерану Великой Отечественной войны тепло в доме

Григорий Артамонов подарил ветерану Великой Отечественной войны тепло в доме
24 ноя 2020 3667
Глава городского округу Чехов Григорий Артамонов в рамках выездной администрации навестил ветерана ВОВ, жительницу деревни Манушкино Пелагею Латонову.



Пелагея Егоровна пережила Великую Отечественную войну, всю свою жизнь посвятила сельскому хозяйству, а в сентябре на празднике села отметила 97 лет. И тогда же – обратилась к главе с просьбой заменить в доме старые окна.

«До наступления холодов ветерану труда установили современные стеклопакеты, –  сообщил Григорий Артамонов. – Сегодня в рамках выездной администрации побывал в гостях у Пелагеи Егоровны, проверил, как выполнено поручение, тепло ли в доме и узнал, чем ещё мы можем помочь».


Коммунальный спор в Чехове закончился справедливым решением суда

В подмосковных рыбных пресервах нашли опасные микроорганизмы

В подмосковных рыбных пресервах нашли опасные микроорганизмы

Изменения в «Честном знаке» с 1 сентября 2026 года: что учесть бизнесу

С начала осени контроль за продажей маркированной продукции стал жёстче. Теперь система сама выявляе...

Почему «Честный знак» отклоняет операции и что с этим делать

«Честный знак» может отклонить УПД, не дать заказать коды или остановить продажу на кассе. Причина п...

Как госучреждению правильно выбрать КОСГУ при покупке и обслуживании 1С - Имплекс

Государственные и муниципальные учреждения используют коды КОСГУ, чтобы разделять разные виды операций....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)