Григорий Артамонов подарил ветерану Великой Отечественной войны тепло в доме

Григорий Артамонов подарил ветерану Великой Отечественной войны тепло в доме
24 ноя 2020 3636
Глава городского округу Чехов Григорий Артамонов в рамках выездной администрации навестил ветерана ВОВ, жительницу деревни Манушкино Пелагею Латонову.



Пелагея Егоровна пережила Великую Отечественную войну, всю свою жизнь посвятила сельскому хозяйству, а в сентябре на празднике села отметила 97 лет. И тогда же – обратилась к главе с просьбой заменить в доме старые окна.

«До наступления холодов ветерану труда установили современные стеклопакеты, –  сообщил Григорий Артамонов. – Сегодня в рамках выездной администрации побывал в гостях у Пелагеи Егоровны, проверил, как выполнено поручение, тепло ли в доме и узнал, чем ещё мы можем помочь».


Магнитно-резонансная томография помогает получить подробные изображения структур головного мозга без...

Как выбрать фланцевую каретку под нагрузку и монтаж

Фланцевая каретка подходит не под любую задачу — разбираем, на какие параметры смотреть при выборе, ...

Что выгоднее: купить дом или построить его с нуля

Покупать готовый дом или строить свой — сегодня это два действительно сопоставимых сценария. Предлож...

Обучение на права категории B в Санкт-Петербурге: этапы, сроки и стоимость

Получение водительского удостоверения категории B начинается с выбора автошколы и подготовки по утве...

Что происходит с пенсией при банкротстве физического лица?

Закон защищает пенсионные средства от взыскания в деле о несостоятельности, но для этого потребуется...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)