Чеховские спасатели рассказали, как предотвратить новые пожары в Сенино

Чеховские спасатели рассказали, как предотвратить новые пожары в Сенино
25 ноя 2020 1316
В Сенино, где в выходные из-за неисправной проводки сгорел дом, побывал начальник 79 пожарно-спасательной части ГУ МЧС России по Московской области Денис Пырхов. Совместно с сотрудниками администрации городского округа Чехов спасатели провели встречу с инициативными жителями деревни, обсудили инциденты, связанные с пожарной безопасностью.



Помимо решения очевидных проблем с перебоями электроэнергии, здесь необходимо обустроить подъезды к противопожарному пруду, о чём накануне успел доложить первый замглавы округа Константин Михальков на итоговом совещании выездной администрации.



Сообщалось, что работы будут проведены не ранее следующего года. Специалисты управления по безопасности сегодня уточнили, что речь идёт о весне 2021 года, так что местным жителям осталось ждать не так уж и долго.


В результате опрокидывания лодки на реке погибла женщина. По факту происшествия возбуждено уголовное...

Бывший вице-премьер Подмосковья Стригункова готовится к суду. Но дома

СК завершил расследование дела о коррупционных схемах в правительстве Московской области. Об этом со...

Суд столичного региона вынесен приговор стюардессе за высказывания о российских военных

В Подмосковье суд приговорил к 7 годам лишения свободы стюардессу Варвару Волкову. Как пишет ТАСС, е...

Прощай, отчество? Филолог предсказывает закат традиции

Кандидат филологических наук Ксения Киселева полагает, что в ближайшем будущем россияне будут все ре...

Спортсменка из Чехова триумфально выступила на всероссийском турнире по боксу

Воспитанница спортшколы по боксу "Витязь" им. Поветкина, Ксения Андреева, триумфально выст...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)