Жители многоэтажки в Чехове остались без лифта

Жители многоэтажки в Чехове остались без лифта
25 ноя 2020 2236
Во втором подъезде дома 122 по улице Гагарина вышел из строя лифт. Техника встала почти месяц назад, за это время жители писали во все инстанции:

- Дом девятиэтажный. Жильцы в основном пожилые работники завода «Энергомаш», – рассказал в письме «Чехов Вид» житель дома по имени Алексей. – Соседи – пенсионеры, дед-астматик ходил в больницу. Почти сорок минут спускался, а поднимался – больше часа. Также проживают семьи с маленькими детьми, которым нужны ежедневные прогулки. Куда уже только не писали: и на «Добродел», и в Жилинспекцию. Прямого ответа по дате, когда всё-таки его починят, нет. Сколько можно издеваться над людьми?



Редакция «Чехов Вид» направила запрос в администрацию городского округа Чехов. Ответ был следующий:

«Уважаемый заявитель, по адресу ул. Гагарина, д. 122 в вашем подъезде неизвестные лица сожгли панель управления лифтом, ремонту не подлежит. Срок восстановления безопасной работы лифта определяется, так как такие виды работ относятся к капитальному ремонту».
Арбитражный управляющий в делах о банкротстве гражданина – это не просто технический исполнитель, а ...

Элитная недвижимость Санкт-Петербурга: искусство жить с видом на историю

Санкт-Петербург — город с богатой историей, вдохновляющей архитектурой и неповторимой атмосферой. Он...

Снег – хороший помощник садовода-огородника

Январь считается самым снежным месяцем. Эта зима оказалась щедрой на пушистый белый снежок. Для садоводов...

Промышленная задвижка: надежный затвор для трубопроводных систем

В сложном мире промышленной арматуры, где надежность и точность управления потоками являются критиче...

Доработка сайтов: вдохните новую жизнь в ваш онлайн-бизнес

Онлайн-присутствие является ключевым фактором успеха для любого бизнеса, поэтому крайне важно иметь ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)