В Чеховском городском парке установили ворота любви и скамейку верности

В Чеховском городском парке установили ворота любви и скамейку верности
25 ноя 2020 1358

В городском парке установили два арт-объекта, которые стали ярким украшением территории: скамейку верности и ворота любви.


Жители Чехова оценили новинку, правда, не все довольны местом их установки:

- Ясно, что это сделано для фотосессий, но вот фон выбран неудачно: сзади ворот и лавочки поваленные деревья, стенды с афишами. Если, конечно, территорию очистят и приведут в порядок, то будет очень красиво, – поделился мнением житель Чехова Николай.

В администрации Чехова пояснили, что скамейка и ворота не единственные фундаментальные элементы, которые здесь появятся:

- Также будет установлена беседка, стол для игр в шахматы и шашки. Планируем сделать буккроссинг – специальный шкаф с книгами, которые может взять любой желающий.

Эксперты банковского дела предупреждают о возможном снижении скорости банковских операций. Причина —...

Педофил в Подмосковье выслушал приговор суда

Жуковский суд поставил точку в резонансном деле, признав местного жителя виновным в серии преступлен...

Синоптик Шувалов назвал точную дату, когда в Подмосковье нагрянут 15-градусные морозы

Сейчас в Московской области стоит очень тепла для второй декады декабря погода. Среднесуточная темпе...

Распространение опасного вредителя пресечено в Подмосковье

Сотрудники Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям успешно предотвратили ...

В Подмосковье ужесточат наказание для зацеперов

Депутаты Мособлдумы решили внести законодательную инициативу о повышении штрафов за «зацепинг».

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)