Губернатор Подмосковья рассказал о новых ограничениях из-за коронавируса

Губернатор Подмосковья рассказал о новых ограничениях из-за коронавируса
25 ноя 2020 17417

В Московской области не будут вводить новые ограничения из-за пандемии коронавирусной инфекции. Об этом заявил глава столичного региона Андрей Воробьев.

«Мы не планируем вводить дополнительные ограничения. Честно говоря, хочется перед Новым годом какие-то из них снять. Но говорят, мечтать – не вредно, а мы очень надеемся», – сказал Воробьев в эфире одного из федеральных телеканалов.

Губернатор также выразил надежду, что в будущем ситуация с коронавирусом и планируемая вакцинация дадут возможность для снятия ограничений.

С 2026 года для поступления в вузы, находящиеся в ведении Министерства науки и высшего образования, ...

Редчайший Rolls-Royce Silver выставлен на продажу в Подмосковье

На одной из онлайн-площадок появилось объявление о продаже уникального авто – Rolls-Royce Silver Clo...

Зимний клев в Подмосковье. Топ-5 водоемов для рыболовов

Истринское водохранилище привлекает огромное количество рыбаков благодаря своей доступности и удобно...

В Подмосковье пропали двое подростков

СПАС ГРАД сообщил о пропавших в Подольске двоих 14-летних подростках. Ребята исчезли 2 января.

Россиян ждет новая эпидемия – и это не гонконгский грипп

К концу января — началу февраля медики прогнозируют снижение заболеваемости гонконгским гриппом (...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)