Проблемная многоэтажка в Чехове обзаведётся новосёлами до конца года

Проблемная многоэтажка в Чехове обзаведётся новосёлами до конца года
25 ноя 2020 1519
Долгострой на Чехова, 16 введён в эксплуатацию и поступил в управление МП «ЖКХ Чеховского района». Но главный вопрос – когда в квартиры въедут владельцы жаилья – до недавнего времени оставался открытым.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв задал его при встрече в правительстве главе городского округа Чехов Григорию Артамонову:

«Вы уже год работаете в Чехове, каждая территория имеет свои особенности, проблемы, вызовы. В городском округе большой запрос на комфортную среду, рабочие места, экономику, – сказал губернатор. – Давайте обсудим проблемы, в частности, дольщиков. Когда будет сдан дом по улице Чехова, 16?»

Градоначальник доложил, что долгострой, который должны были сдать еще в 2014 году, наконец, введён в эксплуатацию. И все 130 дольщиков смогут справить новоселье уже в этом году, не портя себе новогодние праздники.
Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что эпидемиологический порог по заболеваемости гриппом ...

Зоозащитницу из Подмосковья приговорили к рекордному тюремному сроку

Ей вменили съёмку вертолётного завода по заданию «Легиона “Свобода России”» (Организация запреще...

Ноу-хау от сантехников – жители Чехова в шоке!

Подписчики «Чехов Вид» поделились с редакцией информацией из разряда «и смех и грех»

Подмосковные почтальоны теряют работу

«Почта России» переживает массовые увольнения: за год компанию покинули около 40 тысяч человек. Прич...

В Подмосковье пенсионерка стала жертвой разбойного нападения в своём доме

В Ленинском округе двое мужчин совершили жестокое нападение на дом 70-летней местной жительницы. Зло...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)