МСК-НТ предлагает владельцам земельных участков без строений войти в новый год без «виртуальных долгов»

МСК-НТ предлагает владельцам земельных участков без строений войти в новый год без «виртуальных долгов»
27 ноя 2020 1237

В связи с отсутствием строений на земельных участках в офисы компании ООО «МСК-НТ» обращаются за перерасчетом начислений жители городских округов Чеховского кластера. По закону только на основании обращения и документов заявителя регоператор производит отмену начислений на 1 год.

Совместно с АО «Мосэнергосбыт» компания регионального оператора предлагает всем землевладельцам без строений на участке или с недостроем войти в новый 2021 год без «виртуальных долгов» за «Обращение с ТКО». «Виртуальные долги» объясняются тем, что все лицевые счета по оплате за коммунальную услугу «Обращение с ТКО» привязаны к лицевым счетам по электроэнергии.

Для закрытия лицевого счета за коммунальную услугу «Обращение с ТКО» и снятия начислений нет необходимости приходить в офис компании в сложный период пандемии.

В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО ГОДА, ООО «МСК-НТ», ПРЕДЛАГАЕТ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ БЕЗ СТРОЕНИЙ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ ПОДОЛЬСК, ЧЕХОВ, СЕРПУХОВ, ПРОТВИНО И ПУЩИНО, НАПРАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ОРГАНИЗАЦИИ ( MO@MSK-NT.RU ).

Для закрытия лицевых счетов по причине отсутствия строений на земельном участке или наличии недостроенного строения необходимо указать номер лицевого счета на услугу «обращение с тко» приложить к письму копии правоустанавливающих документов.

Решаете, какую теплицу поставить — арочную или классическую «домиком»? Это ключевой вопрос, от котор...

Реабилитация после операции при hallux valgus: сроки восстановления, ходьба и подбор обуви

Операция по коррекции hallux valgus (вальгусной деформации первого пальца стопы) направлена ...

В ночном пожаре под Чеховом погибла женщина

В ночном пожаре под Чеховом погибла женщина

В Подмосковье задержали подозреваемого в краже из бани (видео)

В Подмосковье задержали подозреваемого в краже из бани (видео)

За романтику можно схлопотать приличный штраф

За романтику можно схлопотать приличный штраф

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)