В Чехове задержали водителей самосвалов, которые выбрасывали мусор в лесу

В Чехове задержали водителей самосвалов, которые выбрасывали мусор в лесу
28 ноя 2020 3412

На минувшей недели специалисты лесной охраны выявили три факта незаконного сброса мусора в леса. Инциденты произошли в Богородском округе в Ногинском лесничестве, в Чехове в Пушкинском лесничестве и в Красноармейске вблизи ТБО «Царево», Московское учебно-опытное лесничество. Об этом сообщили в пресс-службе комитета лесного хозяйства Подмосковья.

«Благодаря слаженной работе с правоохранительными органами, еще четыре мусорных грузовых самосвала встали на спецстоянку», — говорится в сообщении ведомства.

Кроме того, как сообщает пресс-служба комитета лесного хозяйства Московской области, за неделю ликвидировано 37 несанкционированных свалок с лесных участков. Составлено 12 протоколов об административных правонарушениях.

Сотрудники подмосковного Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуник...

Масштабную аферу с лекарствами пресекли силовики в Подмосковье

В Подмосковье задержана группа лиц, подозреваемых в распространении поддельных лекарств. Ущерб превы...

Нелегальный деликатес выявили таможенники в Подмосковье

Таможенники аэропорта Домодедово пресекли попытку незаконного вывоза партии черной икры.

За гибель двоих детей в Подмосковье ответит мать

Подольский суд поставил точку в деле Надежды Гурьевой, местной жительницы, чья неосторожность привел...

ОСАГО меняется: кто заплатит больше, а кто сэкономит?

Вступили в силу изменения в системе расчета стоимости полисов ОСАГО. По данным Российской газеты, гл...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)