Григорий Артамонов поздравил многодетную жительницу Чехова с Днём матери

Григорий Артамонов поздравил многодетную жительницу Чехова с Днём матери
29 ноя 2020 1377

Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов лично поздравил с Днём матери Алёну Киселёву – маму шестерых детей и руководителя филиала Благотворительного фонда социальной поддержки «СОВА» г. Чехов.



Филиал был создан в мае 2020 в нелегких условиях пандемии с целью помощи семьям, попавшим в трудную ситуацию. За полгода работы центр помог 400 семьям, обеспечив их продуктами, одеждой, школьной формой, канцелярскими товарами и поездками на экскурсии, рассказал Григорий Артамонов.



Также глава со страниц социальных сетей обратился ко всем мамам с добрыми пожеланиями:

«Дорогие мамы! Ваша забота и любовь оберегает в самые трудные минуты, дает силы и поддерживает в любых начинаниях. Пусть в ваших семьях царит взаимопонимание, хорошее настроение, тепло и уважение. Гордитесь своими детьми и пусть дети гордятся вами! Счастья вам, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!»

Новая помощница ФССП

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту коммунальной аварии в Чехове

Жители муниципального округа Чехов обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину....

В Чехове после масштабной аварии начали включать отопление. Более 30 домов все еще остаются без тепла

Ночью 18 января в Чехов прибыли 22 бригады из Подольска, Химок, Каширы, Ступина и Мытищ для устранен...

Крупная коммунальная авария в Чехове. Все, что известно на данный момент

В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...

В Чехове еще более 4 тысяч человек лишились отопления и горячей воды

Как сообщает МП «ЖКХ Чеховского района», в 1.15 18 января произошел сбой в работе электрооборудовани...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)