В Подмосковье объявили конкурс снеговиков-автобусов

В Подмосковье объявили конкурс снеговиков-автобусов
2 дек 2020 1291

В дни, когда ряд пассажиров не имеет возможности пользоваться социальными картами, ГУП «Мострансавто» решило напомнить о себе необычным образом. Автотранспортное предприятие объявило новогодний конкурс снеговиков-автобусов.

«Попробовать себя в роли скульптора могут все желающие без возрастных ограничений, к участию принимаются персональные и коллективные работы», – сообщила пресс-служба организации.



Приём работ завершится 15 декабря (включительно). Несколько фотографий скульптур с разных ракурсов необходимо прислать на адрес электронной почты с пометкой «Конкурс МТА».

В сообщении нужно указать имя и фамилию автора (или авторов), возраст, город и сферу профессиональной деятельности, а также телефон для обратной связи.

Победители будут определены 22 декабря по итогам голосования, которое пройдет на официальном сайте Мострансавто.

Авторы трёх работ, набравших наибольшее количество голосов, получат призы от организаторов.

Опасный «горячий» тренд покоряет соцсети и калечит пользователей (видео)

В России готовы к масштабному строительному эксперименту

В России готовы к масштабному строительному эксперименту

На подмосковном мусороперерабатывающем заводе обнаружили внушительную подборку медалей

На подмосковном мусороперерабатывающем заводе обнаружили внушительную подборку медалей

Небо над Подмосковьем заставит замереть в изумлении

Небо над Подмосковьем заставит замереть в изумлении

Расследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль

Расследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)