Семья Александра Шестуна обратилась к президенту накануне приговора (ВИДЕО)

Семья Александра Шестуна обратилась к президенту накануне приговора (ВИДЕО)
10 дек 2020 4850

21 декабря Подольский городской суд должен огласить приговор бывшему главе Серпуховского района Александру Шестуну. Напомним, государственное обвинение запросило для чиновника 20 лет колонии строгого режима, штраф 50 млн рублей, а также взыскание 64 млн рублей.

В связи с этим семья Шестуна записала видеообращение к президенту России Владимиру Путину. В ролике супруга Юлия и трое детей Александра Шестуна делятся своей точкой зрения на уголовное преследование отца семейства, заявляя о политических мотивах и фабрикации дела, а также об угрозах в адрес экс-главы района со стороны высокопоставленных должностных лиц:


Александра Шестуна обвиняют в мошенничестве, отмывании денег, получении взятки и незаконном участии в предпринимательской деятельности. Сам Шестун последовательно отрицает все обвинения, и в знак протеста не раз устраивал голодовки.


Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...

Снег, метель и мороз. В Москве и Подмосковье резко изменится погода

Синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды в Московской области и столице. В пятницу, 12 декабря...

Бабиана Стрикта – обезьяний цветок, который можно вырастить в Подмосковье

Не так давно садоводы Средней полосы России познакомились Бабианой прямой (Стриктой), которую...

Человек из контрразведки. Как в СССР создавали систему противоракетной обороны для защиты страны

Жизнь и судьба военных контрразведчиков является уникальной, захватывающей, интересной, для многих
граждан...

Видного 102-летнего ученого пытаются обвинить в ДТП

Гарри Ерофимович Ножников, 102-летний видный ученый, стал участником ДТП. Теперь с него требуют 411 ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)