Семья Александра Шестуна обратилась к президенту накануне приговора (ВИДЕО)

Семья Александра Шестуна обратилась к президенту накануне приговора (ВИДЕО)
10 дек 2020 4880

21 декабря Подольский городской суд должен огласить приговор бывшему главе Серпуховского района Александру Шестуну. Напомним, государственное обвинение запросило для чиновника 20 лет колонии строгого режима, штраф 50 млн рублей, а также взыскание 64 млн рублей.

В связи с этим семья Шестуна записала видеообращение к президенту России Владимиру Путину. В ролике супруга Юлия и трое детей Александра Шестуна делятся своей точкой зрения на уголовное преследование отца семейства, заявляя о политических мотивах и фабрикации дела, а также об угрозах в адрес экс-главы района со стороны высокопоставленных должностных лиц:


Александра Шестуна обвиняют в мошенничестве, отмывании денег, получении взятки и незаконном участии в предпринимательской деятельности. Сам Шестун последовательно отрицает все обвинения, и в знак протеста не раз устраивал голодовки.


Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

За травму на катке можно получить миллионную компенсацию

Как говорят юристы главное доказать причинно-следственную связь

Российских зумеров пробило на ностальгию

Перед Новым годом продажи так называемых бабушкиных сумок на колёсиках выросли в два раза.

Экстремальные морозы надвигаются на Подмосковье

На следующей неделе жителей столичного региона ожидают настоящие зимние холода. По прогнозам синопти...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)