Чиновники Чехова рассказали, кому, когда и где раздадут бесплатные подарки

Чиновники Чехова рассказали, кому, когда и где раздадут бесплатные подарки
14 дек 2020 424057
Управление развитием отраслей социальной сферы администрации городского округа Чехов в преддверии Нового года раздаст сладкие подарки постоянно зарегистрированным детям из отдельных категорий семей.

В указанные категории попадают:
- дети из многодетных семей в возрасте от 2 до 14 лет;
- дети, с ограниченными возможностями здоровья;
- дети, проживающие в семьях, признанных в социально опасном положении (подарки будут выдаваться отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации городского округа Чехов);
- дети, находящиеся под опекой (подарки будут выдаваться отделом опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городскому округу Чехов).

Выдавать подарки будут в учреждениях культуры городского округа, в образовательных учреждениях Чехов-3, Чехов-7, Чехов-8, пос. Нерастанное с 16 по 28 декабря 2020 года.

Тех, кто попал в вышеуказанный список, просят обратиться в ближайший дом культуры в будни с 9.00 до 18.00, в субботу с 11.00 до 14.00, и предоставить удостоверение, подтверждающее льготную категорию.

Все вопросы рекомендуют задавать по телефону 8(496)726-90-40 с 9.00 до 18.00 в рабочие дни.
В муниципальном округе Чехов Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев дорожно-транспортного п...

Жительницу Чеховского округа осудили за пьяную поножовщину

Суд в муниципальном округе Чехов вынес приговор 33-летней жительнице деревни Крюково за умышленное ...

В Подмосковье выявили новую смертельную заразу, которую переносят клещи

В Московской области зарегистрированы первые случаи заражение гранулоцитарным анаплазмозом – это оп...

Натуральная и минеральная косметика для лица: секреты природного ухода

В современном мире, где экология и здоровье приобретают все большее значение, натуральная косметика ...

Польза диеты №3 для организма

Диета номер 3 — это не просто временное ограничение в питании, а лечебный рацион, разработанный для ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)