Воспитатели чеховских детсадов превратились в видеоблогеров

Воспитатели чеховских детсадов превратились в видеоблогеров
25 дек 2020 1732

Новогодние утренники в дошкольных учреждениях городского округа Чехов прошли в формате «онлайн». Фотографии с детских праздников разместил на своей странице в социальной сети глава муниципалитета Григорий Артамонов.


«В 30-ти дошкольных образовательных учреждениях городского округа Чехов с понедельника по пятницу прошли прямые онлайн-трансляции новогодних утренников, в которых приняли участие более 4 600 детей и 3 840 родителей», – сообщил глава.


Новый формат проведения новогодних мероприятий позволил родным присутствовать на празднике, несмотря на ограничения. Технически это стало возможным благодаря поддержке правительства Московской области.


Напомним, решение вышестоящих властей не пускать на детские утренники взрослых гостей связано с коронавирусными ограничениями.

У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...

Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям

В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...

Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны

Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...

Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует

Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует

Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов

Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)