Стало известно, где в Чехове можно будет окунуться в крещенскую прорубь

Стало известно, где в Чехове можно будет окунуться в крещенскую прорубь
12 янв 2021 2631

В ночь с 18 на 19 января на территории городского округа Чехов пройдут традиционные Крещенские купания. Для удобства и безопасности жителей местные власти организовали 6 специально оборудованных площадок:

- Храм Рождества Пресвятой Богородицы, с. Талеж;
- Иоанно-Предтеченский храм, г. Чехов;
- Троицкий храм, с. Ваулово;
- Михаило-Архангельский храм, с. Хлевино;
- Успенский храм, с. Новосёлки;
- Территория ДС «Олимпийский», г. Чехов, где будут организованы две купели: с холодной и теплой водой.



Все площадки оборудованы лестницами для входа и выхода из воды и местами для переодевания, также будет организована подача горячего чая с баранками.



Безопасность участников праздничного мероприятия будет обеспечена сотрудниками правоохранительных органов, МЧС, Аварийно-спасательной группы «Чехов Спас», Добровольной Народной дружины и медицинским персоналом.



Волонтеры будут следить за соблюдением социальной дистанции, ограничивать количество купающихся, разделять потоки и всячески помогать желающим принять водные процедуры.


Чемпион мира и Олимпийских игр по боксу, заслуженный спортсмен и житель муниципального округа Чехов...

Питбайкер попал под машину в Чеховском округе Подмосковья

Подросток на питбайке попал в ДТП с легковым автомобилем в микрорайоне Губернский муниципального ок...

Первый снег ожидается в Московской области в этот день

Резкое похолодание придёт в столичный регион после 17 сентября, в отдельных регионах Подмосковья во...

Мошенники обкатывают новую схему с семейными выплатами на жителях Подмосковья

В Московской области сетевые аферисты начали создавать фейковые интернет-ресурсы, которые напоминаю...

Молодые «медведи» одержали две победы в Чехове

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 12 и 13 сентября.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)