Стало известно, сколько маленьких чеховцев появилось в праздники

Стало известно, сколько маленьких чеховцев появилось в праздники
13 янв 2021 1512

В период новогодних праздников в родильном отделении ГБУЗ МО «Чеховская областная больница» родилось 16 малышей. Об этом сообщили в пресс-службе медучреждения.

Несмотря на высокую нагрузку, врачи с гордостью поделились своими профессиональными успехами:

«У нас прекрасная команда, от слаженной работы которой многое зависит! В нашем отделении в круглосуточном режиме работает три врача-неонатолога, все имеют высшую категорию, медсестры с невероятным опытом – даже в экстремальных ситуациях понимаем друг друга не просто с полуслова, а уже даже с полувзгляда. Кроме того, каждый месяц медицинский персонал обязательно проходит обучение, повышая свой профессиональный уровень. В отделении имеется новое медицинское оборудование, современное и технологичное, которое тоже требует специальных навыков.
Приглашаем женщин к нам на роды и обещаем окружить заботой и вниманием, как мам, так и малышей! Мы по-настоящему понимаем и любим детей и всегда готовы оказать всю необходимую квалифицированную помощь», – подробно отчиталась заведующая отделением новорожденных Ирина Вандышева.

Суд принял решение об аресте 32-летнего мужчины, который обвиняется в убийстве женщины и ее 6-летнег...

Работать сверхурочно россияне станут вдвое больше

Минэкономразвития и Минтруд подготовили поправки в Трудовой кодекс, позволяющие вдвое увеличить лими...

Настоящий новогодний символ России готовится к переезду в столицу

Главную ель страны, вековое дерево, торжественно спилили в живописном лесу Рузского округа.

Домашний триумф «Чеховских медведей»

В ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоялся поединок в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата Рос...

Мрачная реальность продовольственного рынка под Чеховом

В Новом Быту, что под Чеховом, существует место, вызывающее у местных жителей не только недоумение, ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)