Власти Чехова оказывают помощь жителям, оставшимся без электричества и тепла

Власти Чехова оказывают помощь жителям, оставшимся без электричества и тепла
18 янв 2021 2072

Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов провёл совещание с представителями ПАО «Россети» для оперативного решения ситуации с отсутствием энергоснабжения в ряде населённых пунктов. По утверждениям специалистов, проблема возникла из-за повышенной нагрузки от использования дополнительных бытовых приборов для обогрева. 

Сообщается, что в течение 3 часов энергоснабжение будет восстановлено в полном объеме. Любая необходимая помощь оказывается администрацией и смежными структурами оперативно. 

В Домах Культуры в сёлах Дубна и Стремилово идет приём жителей, организована подача горячего чая и перекуса. В деревнях Мерлеево (остановка «Мерлеево») и Горелово (на автобусной остановке «Поворот на Сохинки») в течение часа будут поданы микроавтобусы, чтобы доставить жителей в тёплые помещения.

Ещё один заместитель главы Чехова покидает свой пост

Подмосковная полиция задержала подозреваемых в масштабных хищениях авиационного керосина (видео)

Подмосковная полиция задержала подозреваемых в масштабных хищениях авиационного керосина (видео&...

Подмосковные морозы внесли коррективы в расписание ледовых шоу

Подмосковные морозы внесли коррективы в расписание ледовых шоу

Аферы с пенсией и заморозкой счетов

Аферы с пенсией и заморозкой счетов

Отмена автоштрафов в непогоду

Отмена автоштрафов в непогоду

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)