Учащиеся Чеховского техникума угостили чиновников ряженкой в День студента

Учащиеся Чеховского техникума угостили чиновников ряженкой в День студента
25 янв 2021 1662

Весьма изобретательно встретили День студента учащиеся Чеховского техникума. Ребята продемонстрировали всё, чему научились за время нахождения в своей альма-матер.


В частности – устроили спортивную эстафету и конкурс модных стрижек, а также организовали гастрономическую выставку с молочной продукцией (сыры, сметана, йогурты, ряженка), витаминными коктейлями и блюдами фуршетного стола. 


Угоститься предложили почётным гостям – представителям чеховской администрации, в том числе, первому замглавы Константину Михалькову. Чиновник не преминул поделиться впечатлениями у себя в «инстаграме»:

«Сегодня был в Чеховском техникуме, очень порадовался умению ТАК праздновать свой день: и спортивные состязания, и выставки своих работ, и дегустации собственно изготовленной продукции!!! А главное – все это с неподдельной искренностью и любовью ко своей будущей профессии!», – написал Михальков, а также оставил добрые пожелания студентам и их преподавателям.


Согласно предложенным изменениям, хозяевам собак, признанных потенциально опасными, придется оформит...

Платные парковки в Чехове: всё, что нужно знать

На первом этапе будут запущены три зоны в центре города: на ул. Первомайская и Дружбы, а также на бу...

В преддверии года Огненной Лошади в России бросились скупать конину

Согласно Восточному календарю, 2026 год пройдет под знаком Огненной Лошади. В связи с этим россияне,...

Отцы-беглецы – в Подмосковье больше 22 тысяч папаш уклоняются от алиментов

Согласно статистике которой поделились региональные власти - среди мужчин «уклонистов» от уплаты али...

Малоимущие в Московской области могут получить сертификаты на продукты

В Подмосковье предложен законопроект о введении продовольственных сертификатов для малоимущих. Если ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)