Холодильник по случаю 100-летия пообещал ветерану глава подмосковного Чехова

Холодильник по случаю 100-летия пообещал ветерану глава подмосковного Чехова
5 мар 2021 1421

Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов нанёс визит ветерану Великой Отечественной войны Александре Мазаевой: женщина отметила 100-летний юбилей.

«Александра Андреевна встретила нас бодро и в отличном настроении. По словам дочери, она по-прежнему остаётся главой семьи и воспитывает младшее поколение с высоты своего большого жизненного опыта и мудрости», – написал Артамонов в соцсетях.


Мазаева Александра Андреевна родилась 3 марта 1921 года в Украине, до начала Великой Отечественной войны переехала на Дальний Восток, где трудилась на фабрике по пошиву одежды для фронта в должности счетовода. Там же познакомилась с будущим мужем, после рождения двух дочерей в мирное время трудилась бухгалтером.

В Чехов семья переехала в 1967 году, здесь Александра Андреевна трудилась 20 лет до выхода на пенсию и здесь она живет вместе с дочерью, внучкой и правнуком.

«В ответ на наши пожелания крепкого здоровья, Александра Андреевна улыбнулась и пожелала всем нам дожить до её лет, в добром здравии и благополучии.
По традиции, узнал, какие есть пожелания у нашего ветерана. Оказывается, нужен новый, современный холодильник, и мы его обязательно привезем к 9 мая», – пообещал глава муниципалитета.

Перевозчик выплатит компенсацию пассажирке за травму на платформе

Под Чеховом пресечена попытка незаконного сброса отходов

Под Чеховом пресечена попытка незаконного сброса отходов

Именно столько домов охватит трехлетний план капремонта в Чехове

Именно столько домов охватит трехлетний план капремонта в Чехове

Неочевидный рост цен: почему дорожают кроссворды и сканворды?

Неочевидный рост цен: почему дорожают кроссворды и сканворды?

Месть маленькой дочери обошлась москвичке в огромную сумму

Месть маленькой дочери обошлась москвичке в огромную сумму

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)