ВИДЕО: Экоферму в Чехове организовал ветеран Афганистана

ВИДЕО: Экоферму в Чехове организовал ветеран Афганистана
5 мар 2021 2165

Представители администрации и общественной палаты городского округа Чехов посетили экологическую ферму индивидуального предпринимателя Юрия Парова. Отчёт о рабочем визите опубликовал у себя в «инстаграме» заместитель главы муниципалитета Николай Рудомёткин.


«Познакомились с главой фермерского хозяйства и деятельностью экофермы. Ознакомились с технологией забоя скота и переработкой мясной продукции. Обсудили перспективное развитие экофермы и пути реализации намеченных планов, а также включение данной точки в туристический маршрут», – написал Рудомёткин.


Организатор экофермы Юрий Паров живёт и работает в Чеховском районе с 1989 года. Участник боевых действий в Афганистане, награждён медалью «За Отвагу».

Экоферму закончил строить в 2018 году. На сравнительно небольшой, хорошо обустроенной территории, находится цех по забою скота и переработке мясной продукции, магазин.


В перспективе предприниматель планирует создать на своей ферме базу для прохождения производственной практики студентами Чеховского техникума – будущими технологами по мясной продукции.


Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...

Города Подмосковья вошли в число самых богатых

Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...

За выброс елки россиянам грозит крупный штраф

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат

Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)