Конкурс граффити ко Дню космонавтики пройдёт в подмосковном Чехове

Конкурс граффити ко Дню космонавтики пройдёт в подмосковном Чехове
6 мар 2021 1423

В городском округе Чехов проведут конкурс граффити, посвящённый Дню космонавтики. Об этом заявил глава муниципалитета Григорий Артамонов.

Градоначальник предложил поучаствовать в творческом состязании юной художнице Владе Потрусаевой – учащейся школы №10 микрорайона Губернский.


«Рисование – не просто увлечение, а основа будущей профессии. В этом году Влада закончит художественное отделение Чеховской школы искусств, а после школы будет поступать на архитектурный факультет, – поделился глава в соцсетях, пообщавшись с Владой лично. – Талант, образование и трудолюбие уже принесли девочке первый успех. Победа – отличный стимул для новых достижений, поэтому я предложил Владе поучаствовать в предстоящем конкурсе лучших идей для граффити в честь Дня космонавтики. Лучший эскиз ляжет в основу рисунка».


Напомним, девушка отличилась тем, что создала картину с изображением отечественного лайнера Superjet-100 в оригинальной ливрее и приняла участие в презентации авиатехники.

От лица администрации Чехова Григорий Артамонов выразил Владе Потрусаевой благодарность и передал подарок.


Глава подмосковного Минчистоты Владислав Мурашов назначен вице-губернатором Московской области, реш...

Квартиры в новостройках Дмитрова: выгодные предложения от застройщика

Современный рынок недвижимости в Подмосковье развивается стремительными темпами, и все больше покупа...

В Подмосковье почистили 12 этих водоёмов из ста по региональной программе

В Московской области продолжается реализация губернаторской программы «100 прудов и озёр».

Виды стоматологических зеркал и их отличия

Стоматологическое зеркало — незаменимый инструмент в работе стоматолога. Оно позволяет врачу осматри...

Промышленные кабели: как выбрать под нагрузку, среду и ЭМС, чтобы линия работала предсказуемо годами

Кабель в промышленности – это не «расходник», а связующая ткань процесса. От того, насколько верно подобраны...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)