Гитара и розы: что оставляют в электричках пассажиры в текущем году

Гитара и розы: что оставляют в электричках пассажиры в текущем году
6 апр 2021 1140

За первые три месяца этого года в электричках оставили почти 100 пакетов и сумок, самые необычные вещи – букет роз, гитара, монитор компьютера и мотоэкипировка, сообщили РИАМО в пресс-службе АО «Центральная ППК».

Так, 8 марта в одном из вагонов был найден букет роз. Мужчина ехал поздравлять любимую девушку, заговорился по телефону и забыл цветы. Вспомнил о пропаже сразу же, но поезд уже уехал. Чтобы спасти праздник, молодой человек заказал такси и отправился на конечную станцию, где и забрал букет.

Еще в одной из забытых коробок был найден новый монитор от компьютера. В марте байкер с 20-летним стажем забыл в электропоезде эксклюзивную мотоэкипировку, подготовленную и расписанную художником по авторским эскизам.

А 26 марта пассажир забыл электроакустическую гитару. История закончилась хорошо: музыкальный инструмент смогли найти и вернуть.

iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...

Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя

Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...

Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку

Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...

Русская зима: для одних испытание, для других - экзотика

Русская зима: для одних испытание, для других - экзотика

Дорожная статистика Таиланда: кто из туристов нарушает больше всего?

Дорожная статистика Таиланда: кто из туристов нарушает больше всего?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)