ВИДЕО: Достопримечатель- ности подмосковного Чехова осмотрела ондатра

ВИДЕО: Достопримечатель- ности подмосковного Чехова осмотрела ондатра
8 апр 2021 175740

Один из жителей подмосковного Чехова заметил на улицах необычного экскурсанта – ондатру, которая решила выбраться на свежий воздух в разгар весеннего дождя. Видео появилось в ВК-паблике «Чехов Град»:


Как можно видеть на кадрах, водяная крыса спокойно сидела на площади у КТЦ «Дружба», разглядывая местные достопримечательности: Стелу Победы, фонтан. 

Зверёк был явно смущён внезапным вниманием со стороны «видеооператора» и поспешил удалиться восвояси. Вероятнее всего – поближе к каскаду прудов реки Теребенка, где раньше бывали замечены его родичи.

В Видновском перинатальном центре в этом году на свет появились более 5,5 тысяч малышей.

В Мособлдуме обсудили вопрос объединения Подмосковья и Москвы

Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...

Снег, метель и мороз. В Москве и Подмосковье резко изменится погода

Синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды в Московской области и столице. В пятницу, 12 декабря...

Бабиана Стрикта – обезьяний цветок, который можно вырастить в Подмосковье

Не так давно садоводы Средней полосы России познакомились Бабианой прямой (Стриктой), которую...

Человек из контрразведки. Как в СССР создавали систему противоракетной обороны для защиты страны

Жизнь и судьба военных контрразведчиков является уникальной, захватывающей, интересной, для многих
граждан...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)