ВИДЕО: Достопримечатель- ности подмосковного Чехова осмотрела ондатра

ВИДЕО: Достопримечатель- ности подмосковного Чехова осмотрела ондатра
8 апр 2021 177610

Один из жителей подмосковного Чехова заметил на улицах необычного экскурсанта – ондатру, которая решила выбраться на свежий воздух в разгар весеннего дождя. Видео появилось в ВК-паблике «Чехов Град»:


Как можно видеть на кадрах, водяная крыса спокойно сидела на площади у КТЦ «Дружба», разглядывая местные достопримечательности: Стелу Победы, фонтан. 

Зверёк был явно смущён внезапным вниманием со стороны «видеооператора» и поспешил удалиться восвояси. Вероятнее всего – поближе к каскаду прудов реки Теребенка, где раньше бывали замечены его родичи.

Лопаты пригодятся: синоптики предупреждают о снежной зиме в Подмосковье

Российские обладатели Кубка Стэнли

Кубок Стэнли остается главным клубным трофеем мирового хоккея. Чтобы его выиграть, команде НХЛ необх...

Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера - видео

Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера

Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»

Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»

Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе

Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)