Движение электричек на Курском направлении ограничат

Движение электричек на Курском направлении ограничат
17 апр 2021 2035

19-23 апреля с 11:00 до 15:00 движение поездов на центральном участке МЦД-2 будет ограничено, сообщает ЦППК.

Последний поезд перед перерывом от Курского вокзала в сторону Нахабино отправится в 11:14.

Последний поезд от Дмитровской в сторону Подольска – в 11:58. 

После 15:00 поезда будут курсировать в штатном режиме. 

17-18 апреля на участке Каланчевская – Курский вокзал с 13 до 15 ч. движение поездов будет осуществляться по 2 путям, поезда проследуют с увеличенными интервалами.

В остальные дни апреля работы на участке будут проходить в обычном режиме с 13:00 до 15:00 – в это время не будет движения между Курской и Дмитровской.

Поезда на прилегающих участках МЦД-2 будут курсировать с увеличенными интервалами, ряд поездов Курского и Рижского направлений проследуют по укороченным маршрутам. 

Все изменения связаны с работами по развитию путевой инфраструктуры на центральном участке МЦД-2.

Пассажиров просят планировать поездки заранее. С актуальным расписанием поездов можно ознакомиться на сайте компании, а также в мобильном приложении ЦППК.

В Чехове в больничной палате дверь чуть не рухнула на годовалого ребенка/

Жители десятков домов в Чехове не дождались горячей воды после двухнедельной профилактики

В муниципальном округе Чехов никак не могут включить горячую воду в десятках многоквартирных домов после...

Специалисты отремонтировали светофоры в одиннадцати городских округах Подмосковья


Светофоры на региональных дорогах в одиннадцати округах Московской области привели в рабочее состояние...

В России увеличатся пошлины для автомобилистов

Президент РФ Владимир Путин утвердил новые государственные пошлины для владельцев автомобилей. Закон...

Что нужно делать, чтобы получить богатый урожай сладкого перца

При правильном уходе во время плодоношения сладкий перец даст богатый и вкусный урожай. Вот несколько...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)